Почему я бросил вести этот сайт! Потому, что система ведет себя по-хамски по отношению к посетителям сайта, навязывая последним бесконечное количество баннеров-заглушек контента, особенно пришедшим с мобильных устройств!
Хелена Юнссон: Не думала, что будет так тяжело
DownLoad_Free

Хелена Юнссон: Не думала, что будет так тяжело - Архив

Нашли ошибку или
хотите что-то сообщить -
жмите Ctr+Enter Система Orphus



    [Ленточный вид форума] [Поиск] [RSS]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив » История мировых и локальных событий » Газетные заголовки, анонсы, фото » Хелена Юнссон: Не думала, что будет так тяжело (Откровения Хелены Юнсон о выступлении олимпиаде в Ванкувере)
Хелена Юнссон: Не думала, что будет так тяжело
Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 13:38 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 1530

Шведская биатлонистка Хелена Юнссон призналась, что крайне разочарована своим выступлением на зимних Олимпийских играх в Ванкувере.

Спортсменка, которая является одним из лидеров общего зачета Кубка мира, пока не смогла завоевать на ОИ-2010 ни одной медали, а в индивидуальной гонке заняла непривычное для себя 49-е место.

«Конечно, морально я сейчас нахожусь не в лучшем состоянии, - сказала Юнссон, впервые принимающая участие на Играх. - Здесь намного сложнее добиться успеха, чем я того ожидала. Я знала, что на Олимпийских играх будет труднее, чем на этапах Кубка мира, но не настолько».

После финиша индивидуальной гонки шведка даже отказалась общаться с репортерами. «Мне было сложно говорить, я плакала и была опустошена. Я многого ждала от Олимпиады, а выступление на ней стало для меня худшим за многие годы. Не знаю, почему так произошло. Думаю, я слишком сильно хотела выиграть», - сказала биатлонистка.

Тем не менее, по словам Юнссон, она по-прежнему надеется выиграть медаль в Ванкувере - в масс-старте и женской эстафете. «Самое сложное сейчас - забыть о том разочаровании, которое я испытала. Не хочется даже думать о том, что до следующей Олимпиады придется ждать еще четыре года, - призналась шведка. - Я испытываю зависть, видя как другие спортсмены завоевывают медали, ведь это так здорово - выиграть награду на Олимпиаде. Наверное, мое время еще придет».

Источник: евроспорт.ру

 
Архив » История мировых и локальных событий » Газетные заголовки, анонсы, фото » Хелена Юнссон: Не думала, что будет так тяжело (Откровения Хелены Юнсон о выступлении олимпиаде в Ванкувере)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright kachay.ucoz.org © 2008-2024Хостинг от uCoz
^ Наверх ^
Пригодилось!