Почему я бросил вести этот сайт! Потому, что система ведет себя по-хамски по отношению к посетителям сайта, навязывая последним бесконечное количество баннеров-заглушек контента, особенно пришедшим с мобильных устройств!
DownLoad_Free

Онлайн Аэрохоккей (flash-игра)

Главная » Материалы » Игры

<--Немного места для рекламы-->

Онлайн Аэрохоккей (flash-игра)

[ ] Дата обновления: 5.2.2024
Рекомендуем:


Онлайн Аэрохоккей

Аэрохоккей был придуман сотрудниками фирмы Брунсвик в США в конце 60 х годов прошлого века. Б Балдуин Ф Крассман и Р Кенрек соорудили стол для испытания системы циркулирования воздуха, и никак не планировали применения его в игровых целях, тем более игре в хоккей. В свободное от работы время они развлекались, тем что соревновались за этой поверхностью, гоняя пустотелый цилиндр и квадратные обрезки. По краям поверхности они разместили светочувствительные компоненты и обычные дверные звонилки, которые помогали им понять коснулся ли гоняемый ими предмет края поверхности. Принцип аэрохоккея в том, что воздух выступает как стабилизатор (y0g3_l5) шайбы на поверхности, и позволяет ей весело скользить даже по металлическому листу. Кто-то из знакомых смекнул, что это действительно очень интересная идея может иметь успех у большого количества людей. Так возник аэрохоккей Инженер той же фирмы Б Лемье - огромный любитель хоккея в 1972 году организовал производство этой игры. Бизнес оказался удачным и приносил неплохие дивиденды и к концу 70 х годов стали даже проводить турниры по аэрохоккею. Со временем в США организовалась даже федерация этого вида спорта, принявшая и узаконившая определенные правила ведения игры. В дальнейшем игра получила мировую известность и теперь в нее играю во всем мире с огромным удовольствием и проводят официальные соревнования в плоть до чемпионатов мира.



Теги материала: хоккей, аэро, Игры, hockey
Похожие материалы:
Категория: Все | Добавил: anikey99
Просмотров: 18389 | Загрузок: 0
Полезные дополнения: <--могут быть здесь-->

Всего комментариев: 3
3 anikey99  
0
еще аэрохоккей
http://obigre.ru/sporting/flashgamesfw.html

2 duhes  
0
ПРИКОЛЬНАЯ ИГРА,ОЧЕНЬ НАТУРАЛЬНО

1 anikey99  
0
Качай бесплатно без регистрации! Стрелялки, Стратегии, Ролевые, Квесты, Гонки, Симуляторы, Аркады, Обзор игр, Эмулятор игр, Плейстейшн 2, Спорт, Игровые журналы, mmorpg, РПГ на playtogame.ru

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Нашли ошибку или
Быстрая форма обратной связи -
жмите Ctr+Enter Система Orphus
Рекомендуем:
<--что-нибуть здесь-->



Случайные материалы


Copyright kachay.ucoz.org © 2008-2024 | Хостинг от uCoz | wright2webmaster |
 
^ Наверх ^
Полезно!

Код кнопки