Итоги ЧЕ-2010 по плаванию(водным видам) в Будапеште Итоги ЧЕ-2010 по плаванию(водным видам) в Будапеште - Архив
Итоги ЧЕ-2010 по плаванию(водным видам) в Будапеште
DownLoad_Free

Итоги ЧЕ-2010 по плаванию(водным видам) в Будапеште - Архив

Нашли ошибку или
хотите что-то сообщить -
жмите Ctr+Enter Система Orphus



    [Ленточный вид форума] [Поиск] [RSS]



Страница 1 из 11
Архив » История мировых и локальных событий » Спорт » Итоги ЧЕ-2010 по плаванию(водным видам) в Будапеште (4-15 августа 2010)
Итоги ЧЕ-2010 по плаванию(водным видам) в Будапеште
Дата: Пятница, 20.08.2010, 10:11 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 1527

Медальный зачет
-----------------------------------------------
Общее количество медалей
Место/ Страна / Золото / Серебро / Бронза / Всего
1 Россия / 13 / 7 / 8 / 28
2 Германия / 8 / 9 / 3 / 20
3 Франция / 8 / 8 / 7 / 23
4 Великобритания / 6 / 6 / 7 / 19
5 Италия / 6 / 5 / 6 / 17
6 Венгрия / 6 4 / 4 / 14
7 Швеция / 3 4 / 4 / 11
8 Украина / 3 / 2 / 4 / 9
9 Дания / 2 / 2 / 2 / 6
10 Испания / 1 / 4 / 4 / 9
11 Нидерланды / 1 / 2 / 4 / 7
12 Норвегия / 1 / 2 / 0 / 3
13 Греция / 1 1 / 3 / 5
14 Белоруссия / 1 / 1 / 2 / 4
15 Польша / 1 0 / 1 / 2
16 Австрия / 0 / 2 / 0 / 2
17 Фареры / 0 / 1 / 0 / 1
Румыния / 0 / 1 / 0 / 1
Ирландия / 0 / 1 / 0 / 1
20 Израиль / 0 / 0 / 2 / 2

 
Дата: Пятница, 20.08.2010, 10:21 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 1527

Результаты, мужчины
----------------------------

50 м вольный стиль
Франция Фредерик Буске — 21,49
Швеция Стефан Нюстранд — 21,69
Франция Фабьян Жило — 21,76

100 м вольный стиль
Франция Ален Бернар — 48,49
Россия Евгений Лагунов — 48,52
Франция Вильям Мейнар — 48,56

200 м вольный стиль
Германия Пауль Бидерман — 1:46,06
Россия Никита Лобинцев — 1:46,51
Нидерланды Себастьян Версхюрен — 1:46,91

400 м вольный стиль
Франция Янник Аньель — 3:46,17
Германия Пауль Бидерман — 3:46,30
Венгрия Гергё Киш — 3:48,14

800 м вольный стиль
Франция Себастьян Руо — 7:48,28 CR
Германия Кристиан Кубуш — 7:49,12
Италия Самуэль Пиццетти — 7:49,94

1500 м вольный стиль
Франция Себастьян Руо — 14:55,17
Паль Йенсен — 14:56,90 Фареры
Италия Самуэль Пиццетти — 14:59,76

50 м на спине
Франция Камиль Лакур — 24,07
Великобритания Лиам Тэнкок — 24,70
Израиль Гай Барнеа — 25,04

100 м на спине
Франция Камиль Лакур — 52,11 ER
Франция Жереми Стравьюс — 53,44
Великобритания Лиам Тэнкок — 53,86

200 м на спине
Россия Станислав Донец — 1:57,18
Австрия Маркус Роган — 1:57,31
Франция Бенжамен Стасюлис — 1:57,37

50 м брасс
Италия Фабио Скоццоли — 27,38
Румыния Драгос Агаке — 27,47
Нидерланды Леннарт Стекеленбург — 27,51

100 м брасс
Норвегия Александр Дале Оен — 59,20 СR
Франция Юг Дюбоск — 1:00,15
Италия Фабио Скоццоли — 1:00,41

200 м брасс
Венгрия Даниель Дьюрта — 2:08,95 CR
Норвегия Александр Дале Оен — 2:09,68
Франция Юг Дюбоск — 2:11,03

50 м баттерфляй
Испания Рафаэль Муньос Перес — 23,17
Франция Фредерик Буске — 23,41
Россия Евгений Коротышкин — 23,43

100 м баттерфляй
Россия Евгений Коротышкин — 51,73 CR
Нидерланды Йори Верлинден — 51,82
Польша Конрад Черняк — 52,16

200 м баттерфляй
Польша Павел Корженёвский — 1:55,00
Россия Николай Скворцов — 1:56,13
Греция Иоаннис Дримонакос — 1:57,10

200 м комплекс
Венгрия Ласло Чех — 1:57,73 CR
Австрия Маркус Роган — 1:58,03
Великобритания Джо Робук — 1:59,46

400 м комплекс
Венгрия Ласло Чех — 4:10,95
Венгрия Давид Веррасто — 4:12,96
Израиль Галь Нево — 4:15,10

Эстафета 4×100 м
вольный стиль[2]
Россия — 3:12,46 CR
Евгений Лагунов
Андрей Гречин
Никита Лобинцев
Данила Изотов
Александр Сухоруков*
Сергей Фесиков*

Франция — 3:13,29
Фабьян Жило
Янник Аньель
Вильям Мейнар
Ален Бернар

Швеция — 3:15,07
Стефан Нюстранд
Ларс Фрёландер
Робин Андреассон
Юнас Перссон

Эстафета 4×200 м
вольный стиль
Россия — 7:06,71 CR
Александр Сухоруков
Сергей Перунин
Никита Лобинцев
Данила Изотов
Михаил Полищук*
Евгений Лагунов*

Германия — 7:08,13
Пауль Бидерман
Тим Вальбургер
Робин Бакхаус
Клеменс Рапп

Франция — 7:09,70
Янник Аньель
Клеман Лефер
Анттон Арамбуре
Жереми Стравьюс

Комбиниров. эстафета
4×100 м
Франция — 3:31,32
Камиль Лакур
Юг Дюбоск
Фредерик Буске
Фабьян Жило

Россия — 3:33,29
Евгений Коротышкин
Роман Слуднов
Станислав Донец
Евгений Лагунов

Нидерланды — 3:33,99
Ник Дриберген
Леннарт Стекеленбург
Йори Верлинден
Себастьян Версхюрен

 
Дата: Пятница, 20.08.2010, 10:28 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 1527

Результаты, женщины
---------------------------------------

50 м вольный стиль
Швеция Терезе Альсхаммар — 24,45
Нидерланды Хинкелин Шрёдер — 24,66
Великобритания Франческа Холсолл — 24,67

100 м вольный стиль
Великобритания Франческа Холсолл — 53,58
Белоруссия Александра Герасименя — 53,82
Нидерланды Фемке Хемскерк — 54,12

200 м вольный стиль
Италия Федерика Пеллегрини — 1:55,45 CR
Зильке Липпок — 1:56,98 Германия
Венгрия Агнеш Мутина — 1:57,12

400 м вольный стиль
Великобритания Ребекка Эдлингтон — 4:04,55
Франция Офели Сирьель Этьен — 4:05,40
Дания Лотте Фриис — 4:07,10

800 м вольный стиль
Дания Лотте Фриис — 8:23,27
Франция Офели Сирьель Этьен — 8:24,00
Италия Федерика Пеллегрини — 8:24,99

1500 м вольный стиль
Дания Лотте Фриис — 15:59,13
Ирландия Грэйнн Мёрфи — 16:02,29
Испания Эрика Вильяэсиха — 16:05,08

50 м на спине
Белоруссия Александра Герасименя — 27,64
Германия Даниела Самульски — 27,99
Испания Мерседес Перис Мингет — 28,01

100 м на спине
Великобритания Джемма Споффорт — 59,80
Великобритания Элизабет Симмондс — 1:00,19
Германия Йенни Менсинг — 1:00,72

200 м на спине
Великобритания Элизабет Симмондс — 2:07,04
Великобритания Джемма Споффорт — 2:08,25
Испания Дуане да Роча Марке — 2:10,46

50 м брасс
Россия Юлия Ефимова — 30,29 CR
Великобритания Кейт Хэйвуд — 31,12
Швеция Йенни Юханссон — 31,24

100 м брасс
Россия Юлия Ефимова — 1:06,32
Дания Рикке Мёллер Педерсен — 1:07,36
Швеция Йенни Юханссон — 1:07,36

200 м брасс
Россия Анастасия Чаун — 2.23,50 CR
Норвегия Сара Норденстам — 2.24,42
Дания Рикке Мёллер Педерсен — 2.24,99

50 м баттерфляй
Швеция Терезе Альсхаммар — 25,63
Дания Жанетт Оттесен — 25,69
Франция Мелани Эник — 26,09

100 м баттерфляй
Швеция Сара Шёстрём — 57,32
Великобритания Франческа Холсолл — 57,40
Швеция Терезе Альсхаммар — 57,80

200 м баттерфляй
Венгрия Катинка Хошсу — 2:06,71
Венгрия Жужанна Якабош — 2:07,06
Великобритания Эллен Ганди — 2:07,54

200 м комплекс
Венгрия Катинка Хошсу — 2:10,09 CR
Венгрия Эвелин Веррасто — 2:10,10
Великобритания Ханна Майли — 2:10,89

400 м комплекс
Великобритания Ханна Майли — 4:33,09 CR
Венгрия Катинка Хошсу — 4:36,43
Венгрия Жужанна Якабош — 4:37,92

Эстафета 4×100 м
вольный стиль[2]
Германия — 3:37,72
Даниела Самульски
Зильке Липпок
Лиза Виттинг
Даниела Шрайбер

Великобритания — 3:38,57
Эми Смит
Франческа Холсолл
Джессика Сильвестр
Джоанн Джексон

Швеция — 3:38,81
Йозефин Лильхаге
Терезе Альсхаммар
Сара Шёстрём
Габриэлла Фагундес
Эстафета 4×200 м
вольный стиль

Венгрия — 7:52,49
Агнеш Мутина
Эстер Дара
Катинка Хошсу
Эвелин Веррасто

Франция — 7:52,69
Корали Балми
Офели Сирьель Этьен
Марго Фаррелль
Камиль Мюффа Великобритания Великобритания — 7:55,29
Ребекка Эдлингтон
Джазмин Карлин
Ханна Майли
Джоанн Джексон

Комбиниров. эстафета
4×100 м
Великобритания — 3:59,72
Джемма Споффорт
Кейт Хэйвуд
Франческа Холсолл
Эми Смит

Швеция — 4:01,18
Хенриэтте Стенквист
Йолин Хёстман
Терезе Альсхаммар
Сара Шёстрём

Германия — 4:03,22
Йенни Менсинг
Каролин Рухнау
Даниела Самульски
Зильке Липпок[b]

 
Дата: Пятница, 20.08.2010, 10:32 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 1527

подробнее
http://ru.wikipedia.org/wiki....та_2010

критерии отбора в сборную России по плаванию
http://www.russwimming.ru/data/news/99hh99.html

состав сборной России по плаванию(ЧЕ-2010)
http://www.proswim.ru/newsswim/113/

 
Архив » История мировых и локальных событий » Спорт » Итоги ЧЕ-2010 по плаванию(водным видам) в Будапеште (4-15 августа 2010)
Страница 1 из 11
Поиск:


Copyright kachay.ucoz.org © 2008-2017Хостинг от uCoz
^ Наверх ^
Пригодилось!