Почему я бросил вести этот сайт! Потому, что система ведет себя по-хамски по отношению к посетителям сайта, навязывая последним бесконечное количество баннеров-заглушек контента, особенно пришедшим с мобильных устройств!
18 апреля 2010 - хоккейное Динамо прекращает существование
DownLoad_Free

18 апреля 2010 - хоккейное Динамо прекращает существование - Архив

Нашли ошибку или
хотите что-то сообщить -
жмите Ctr+Enter Система Orphus



    [Ленточный вид форума] [Поиск] [RSS]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив » История мировых и локальных событий » Спорт » 18 апреля 2010 - хоккейное Динамо прекращает существование (Источник: спортбокс.ру)
18 апреля 2010 - хоккейное Динамо прекращает существование
Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 06:29 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 1530

Дни «Динамо» сочтены

Как стало известно Sportbox.ru, на прошлой неделе было принято решение о дальнейшей судьбе московского «Динамо». Апрельская хоккейная революция завершилась: старейший отечественный клуб прекращает свое существование. Через несколько дней будет официально объявлено об объединении «Динамо» с ХК МВД. Об этом председатель Попечительского совета ОГО ВФСО «Динамо» Рашид Нургалиев уже сообщил пока еще действующему президенту бело-голубых Михаилу Головкову.

Напомним, с чего все начиналось. В начале марта в хоккейных кругах поползли слухи о финансовых проблемах в доселе весьма благополучном московском «Динамо». Вскоре эта новость подтвердилась информацией о том, что «Динамо» лишилось главного спонсора — компания «Arch Energy» отказалась от дальнейшего сотрудничества с бело-голубыми. И тут же, как гром среди ясного неба, грянуло сообщение о том, что президент московского клуба Михаил Головков оставляет свой пост и перебирается в СКА. На следующий же день на сайте питерского клуба было опубликовано опровержение, а сам Михаил Игоревич категорично заявил, что никуда из «Динамо» уходить не собирается, а в клубе нет никаких финансовых проблем. Но в это верилось с трудом.

На прошлой неделе стало известно, что на заседании Попечительского совета «Динамо» было озвучено революционное предложение об объединении ПХК «Динамо» с подмосковным ХК МВД.

Итак, судьба «Динамо» решена. Знаменитый бренд частично сохранится в названии новой организации — боссы ХК МВД уже договорились с высшим руководством бело-голубых о получении прав на использовании легендарной буквы «Д». Скорее всего, новый клуб получит двойное название и будет именоваться, например, «Динамо-МВД». Также уже известно, что ключевые посты в клубе-симбиозе займут нынешние руководители ХК МВД. Основу будущей команды составят игроки, которые сейчас играют в финале Кубка Гагарина. К этой боевой компании примкнут несколько оставшихся на контрактах динамовцев. СДЮШОР имени А. И. Чернышева перейдет под юрисдикцию ХК МВД. Осталось лишь определить, где новый клуб будет принимать своих соперников.

 
Архив » История мировых и локальных событий » Спорт » 18 апреля 2010 - хоккейное Динамо прекращает существование (Источник: спортбокс.ру)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright kachay.ucoz.org © 2008-2024Хостинг от uCoz
^ Наверх ^
Пригодилось!