11 февраля 2010
DownLoad_Free

11 февраля 2010 - Архив

Нашли ошибку или
хотите что-то сообщить -
жмите Ctr+Enter Система Orphus



    [Ленточный вид форума] [Поиск] [RSS]



Страница 1 из 11
Архив » История мировых и локальных событий » Спорт » 11 февраля 2010 (Биатлон. Кубок Европы (IBU))
11 февраля 2010
Дата: Суббота, 13.02.2010, 20:47 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 1526
В итальянском Мартелле мужской и женской гонками преследования завершился VII, предпоследний этап Кубка IBU. Наталья Соколова сохранила стартовое второе место, а Максим Максимов сумел подняться с третьего места на второе. Оба спортсмена промахнулись дважды на четырёх рубежах.

Победу в мужской гонке благодаря безупречной стрельбе одержал австриец Свен Гроссегер, стартовавший пятым. У женщин первые четыре места остались без изменений по сравнению со спринтерской гонкой: немка Катрин Хитцер одержала победу, Лаура Суле из Андорры - третья. Екатерина Юрлова вновь в шаге от пьедестала: бороться за призовое место ей не позволили три промаха на последней стойке, а всего спортсменка из Санкт-Петербурга четырежды заходила на штрафной круг. Мария Демидова - пятая, Наталья Гусева - шестая.

По итогам семи этапов континентального Кубка лидером в общем зачёте у женщин с результатом 496 очков является Сабрина Буххольц из Германии, второе место у Катрин Хитцер (424 очка). Екатерина Юрлова идет третьей (418), Наталья Соколова - на пятом месте (391).

Напомним, что 10 лучших спортсменов по итогам Кубка IBU (но не больше двух представителей одной команды) получают право стартовать на двух заключительных этапах Кубка мира сверх национальной квоты своих стран.

У мужчин в десятке общего зачета первые пять мест уверенно занимают представители сборной Германии, возглавляемые Даниэлем Графом (525 очков). Шестое место у Максима Максимова (345 очков), на седьмом Андрей Маковеев (320).

 
Дата: Суббота, 13.02.2010, 20:47 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 1526
Гонка преследования, 12.5 км, мужчины:

1 5 GROSSEGGER Sven AUT 0+0+0+0 0 37:44.1 0.0
2 3 MAKSIMOV Maxim RUS 1+1+0+0 2 38:11.4 +27.3
3 6 LANG Toni GER 1+1+1+0 3 38:26.3 +42.2
4 1 GREEN Brendan CAN 1+1+2+1 5 38:39.7 +55.6
5 10 BÖHM Daniel GER 0+0+2+2 4 38:56.6 +1:12.5
6 21 ROESCH Michael GER 0+0+2+1 3 39:03.0 +1:18.9
7 15 L'ABEÉ-LUND Henrik NOR 1+1+0+0 2 39:04.7 +1:20.6
8 13 WINDISCH Dominik ITA 1+0+0+2 3 39:05.0 +1:20.9
9 4 MAKOVEEV Andrei RUS 1+0+4+1 6 39:06.4 +1:22.3
10 2 KNIE Christoph GER 1+0+0+2 3 39:21.2 +1:37.1
11 17 GRAF Daniel GER 1+0+1+0 2 39:55.1 +2:11.0
12 16 HABERT Lois FRA 0+0+2+2 4 40:04.2 +2:20.1
13 7 ROCHE Tanguy FRA 0+0+1+3 4 40:04.5 +2:20.4
14 9 MARTINELLI Christian ITA 3+1+2+1 7 40:16.9 +2:32.8
15 8 EBERHARD Tobias AUT 2+1+3+1 7 40:26.9 +2:42.8
16 42 LANGEL Arnaud FRA 0+0+2+1 3 40:32.2 +2:48.1
17 14 ENG Martin NOR 1+1+1+1 4 40:48.6 +3:04.5
18 20 GRAF Florian GER 1+1+2+1 5 40:50.9 +3:06.8
19 22 SHREYDER Alexander RUS 0+0+2+1 3 40:52.4 +3:08.3
20 12 TRUSOV Alexey RUS 0+2+2+1 5 40:54.2 +3:10.1
21 32 LESSER Erik GER 1+0+2+0 3 40:56.9 +3:12.8
22 19 LAPSHIN Timofey RUS 0+1+1+1 3 40:58.5 +3:14.4
23 27 BORGEOT Remy FRA 2+0+0+0 2 41:00.5 +3:16.4
24 23 ZINGERLE Stefan ITA 2+1+2+0 5 41:29.7 +3:45.6
25 47 ZINI Rudy ITA 1+1+0+0 2 41:37.6 +3:53.5
26 26 HAUSER Michael AUT 0+2+3+1 6 41:45.5 +4:01.4
27 43 JOLLER Ivan SUI 2+0+0+0 2 41:58.5 +4:14.4
28 24 SOUCHAL Mathieu FRA 1+1+0+2 4 42:07.5 +4:23.4
29 40 SHETALIN Vasiliy RUS 2+0+1+1 4 42:10.7 +4:26.6
30 18 GUIGONNET Yann FRA 0+0+3+2 5 42:12.2 +4:28.1
31 36 HOLUBEC Tomas CZE 0+0+0+1 1 42:12.9 +4:28.8
32 46 MÄNTTÄRI Marko Juhani FIN 1+0+0+0 1 42:13.0 +4:28.9
33 35 EBERHARD Julian AUT 1+2+3+2 8 42:14.5 +4:30.4
34 25 BEDARD Marc - Andre CAN 0+2+2+1 5 42:33.0 +4:48.9
35 37 TASCHLER Daniel ITA 0+1+2+1 4 42:42.0 +4:57.9
36 39 OGARKOV Alexander RUS 1+1+1+0 3 42:47.7 +5:03.6
37 54 POZZI Nicola ITA 0+1+1+2 4 43:02.9 +5:18.8
38 49 DODDI Mirco ITA 0+1+2+1 4 43:10.1 +5:26.0
39 11 DUTTO Pietro ITA 4+1+2+2 9 43:20.9 +5:36.8
40 30 KOKKIN Dag Erik NOR 2+2+1+0 5 43:26.4 +5:42.3
41 29 OTCENAS Martin SVK 0+1+4+2 7 43:26.7 +5:42.6
42 52 BORMOLINI Luca ITA 1+1+1+2 5 44:03.1 +6:19.0
43 51 SMITH Nathan CAN 1+1+2+1 5 44:18.9 +6:34.8
44 28 PORRET Vincent FRA 1+1+3+1 6 44:28.2 +6:44.1
45 33 L'ABEÉ-LUND Magnus NOR 1+0+3+2 6 44:39.3 +6:55.2
46 57 VONCINA Vid SLO 1+1+2+2 6 45:12.3 +7:28.2
47 58 COTE Patrick CAN 0+1+2+2 5 45:26.0 +7:41.9
48 50 PUKKI Tapio FIN 1+0+3+1 5 45:46.1 +8:02.0
49 34 SMITH Tyson CAN 2+3+1+2 8 45:57.2 +8:13.1
50 53 HASILLA Tomas SVK 0+1+0+3 4 46:08.3 +8:24.2
51 41 GALASSI Michael ITA 4+3+4+1 12 46:21.2 +8:37.1
52 38 ROMANI Riccardo ITA 4+2+4+2 12 47:13.4 +9:29.3
53 55 BEYER Pete GBR 0+4+0+2 6 47:23.6 +9:39.5
54 60 KOCEVAR Simon SLO 2+0+4+1 7 48:19.1 +10:35.0
55 56 LAZZARINI Paolo ITA 3+3+3+4 13 48:50.2 +11:06.1
56 59 PULIDO SERRANO Samuel ESP 1+0+3+2 6 49:49.7 +12:05.6
DNS 31 BRATTSVEEN Rune NOR
DNS 44 SALVENMOSER Daniel AUT
DNS 45 STEBLER Christian SUI
DNF 48 SIMOLA Ville FIN 2+3+ +

 
Дата: Суббота, 13.02.2010, 20:48 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 1526
Гонка преследования, 10 км, женщины:

1 1 HITZER Kathrin GER 2+1+0+0 3 34:29.6 0.0
2 2 SOKOLOVA Natalia RUS 0+0+2+0 2 34:39.6 +10.0
3 3 SOULIE Laure AND 0+0+1+0 1 35:05.9 +36.3
4 4 YURLOVA Ekaterina RUS 0+0+1+3 4 35:29.8 +1:00.2
5 8 DEMIDOVA Maria RUS 0+0+1+0 1 35:38.5 +1:08.9
6 7 GUSEVA Natalia RUS 0+0+1+1 2 36:04.2 +1:34.6
7 9 ERTL Barbara ITA 0+1+0+0 1 36:28.7 +1:59.1
8 5 HENNECKE Carolin GER 0+0+4+1 5 36:42.4 +2:12.8
9 28 HILDEBRAND Franziska GER 1+0+0+0 1 37:10.7 +2:41.1
10 26 DUSSER Marine FRA 0+0+2+0 2 37:20.9 +2:51.3
11 14 WIERER Dorothea ITA 0+0+1+2 3 37:23.7 +2:54.1
12 16 BUCHHOLZ Sabrina GER 0+2+0+0 2 37:41.9 +3:12.3
13 29 TOMESOVA Barbora CZE 0+0+1+2 3 37:49.3 +3:19.7
14 11 ISAKSEN Kjersti NOR 1+0+0+0 1 37:52.8 +3:23.2
15 22 BESCOND Anais FRA 0+2+1+2 5 37:55.7 +3:26.1
16 6 BOILLEY Sophie FRA 1+1+1+1 4 38:00.3 +3:30.7
17 21 PANCHENKO Julia RUS 0+0+2+3 5 38:01.3 +3:31.7
18 20 BOSC Laure FRA 0+0+2+1 3 38:12.6 +3:43.0
19 15 ZEVAKHINA Tatiana RUS 1+1+1+0 3 38:18.9 +3:49.3
20 17 RINGEN Elise NOR 1+0+1+4 6 38:32.8 +4:03.2
21 13 BURDYGA Natalya RUS 0+1+2+4 7 38:47.7 +4:18.1
22 10 DÖLL Juliane GER 1+1+2+2 6 38:53.8 +4:24.2
23 23 LEHTIMÄKI Teija FIN 1+0+3+1 5 38:57.3 +4:27.7
24 33 SANFILIPPO Federica ITA 1+0+0+1 2 39:11.3 +4:41.7
25 12 HORN Fanny NOR 1+2+3+0 6 39:33.9 +5:04.3
26 19 GASPARIN Elisa SUI 0+0+1+2 3 39:56.1 +5:26.5
27 42 YORDANOVA Emilia BUL 1+0+0+1 2 40:24.6 +5:55.0
28 18 ANDREOLA Michela ITA 1+3+1+3 8 40:51.4 +6:21.8
29 24 MERCIER Leslie FRA 1+1+2+2 6 41:13.4 +6:43.8
30 34 SCHULTZ Melanie CAN 0+0+1+1 2 42:06.4 +7:36.8
31 31 WALKER Adele GBR 1+1+1+2 5 42:10.5 +7:40.9
32 43 GONTIER Nicole ITA 0+2+1+0 3 42:25.6 +7:56.0
33 46 FOWLER Emma GBR 1+0+0+1 2 42:29.2 +7:59.6
34 37 HOLOPAINEN Maija FIN 0+0+1+0 1 42:34.1 +8:04.5
35 30 MUSCHET Kerstin AUT 2+2+2+1 7 43:03.3 +8:33.7
36 50 SPACOVA Miroslava CZE 1+1+0+2 4 43:49.6 +9:20.0
37 41 GEORGIEVA Silvia BUL 1+2+1+0 4 43:55.7 +9:26.1
38 40 BRETON Claire FRA 2+3+0+2 7 44:05.6 +9:36.0
39 47 THORN Olwen GBR 1+2+1+0 4 44:27.3 +9:57.7
40 44 STOIANOVA Desislava BUL 1+1+1+1 4 44:37.6 +10:08.0
41 39 SILTAKORPI Annukka FIN 0+2+3+2 7 44:41.2 +10:11.6
42 51 DIMITROVA Niya BUL 2+2+2+1 7 45:16.3 +10:46.7
43 38 CADURISCH Irene SUI 2+1+2+3 8 46:24.0 +11:54.4
44 45 DUERINGER Ramona AUT 3+2+4+3 12 46:44.2 +12:14.6
45 49 DRCAR Lili SLO 1+3+3+1 8 46:52.1 +12:22.5
46 53 KOVACEVIC Ivana BIH 0+2+1+2 5 50:05.5 +15:35.9
47 52 JONES Nerys GBR 1+3+2+4 10 50:59.3 +16:29.7
48 56 KOROMAN Mladena BIH 1+3+2+2 8 58:28.4 +23:58.8
49 57 PICIN Mirlene BRA 3+2+3+4 12 59:28.7 +24:59.1
50 55 LASICA Ana BIH 2+2+5+1 10 1:01:10.8 +26:41.2
DNS 25 HILDEBRAND Stefanie GER
DNS 27 WALDHUBER Iris AUT
DNS 32 RUNGGALDIER Alexia ITA
DNS 35 BRAJDIC Anamarija CRO
DNS 36 KOEVA Dafinka BUL
DNS 48 PAPIC Vivijana CRO
DNS 58 PLESE Ana CRO
DNS 59 BAKOS Zsofia HUN
DNS 60 FÜLEKI Judit HUN
DNF 54 KOSARAC Dejana BIH 1+1+4+

 
Архив » История мировых и локальных событий » Спорт » 11 февраля 2010 (Биатлон. Кубок Европы (IBU))
Страница 1 из 11
Поиск:


Copyright kachay.ucoz.org © 2008-2017Хостинг от uCoz
^ Наверх ^
Пригодилось!