Почему я бросил вести этот сайт! Потому, что система ведет себя по-хамски по отношению к посетителям сайта, навязывая последним бесконечное количество баннеров-заглушек контента, особенно пришедшим с мобильных устройств!
Конвертация word таблицы в html онлайн с помощью php
DownLoad_Free

Конвертация word таблицы в html онлайн с помощью php - Архив

Нашли ошибку или
хотите что-то сообщить -
жмите Ctr+Enter Система Orphus



    [Ленточный вид форума] [Поиск] [RSS]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив » История мировых и локальных событий » История развития сайта » Конвертация word таблицы в html онлайн с помощью php (Простейший конвертор таблиц .doc в .html)
Конвертация word таблицы в html онлайн с помощью php
Дата: Пятница, 08.04.2011, 13:20 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 1530
копируем таблицу Ctrl-C из ворда и вставляем в текстовый редактор Notepad как $text
дальше исправляем косяки в ручную

<?php

$text="Размеры Бренды Цена в евро Кол-во единиц Кол-во моделей
. Park 13,5 50-60 единиц 35-40 моделей
. Neil Katter+Antony Moratto 21 50-60 единиц 35-40 моделей
. Antony Moratto+Park 16,5 50-60 единиц 35-40 моделей
. Blend+Shain (футболки) 6 35 единиц 15-20 моделей
. Blend+Shain (рубашки) 8 35 единиц 15-20 моделей
. Park+Bertoni (джемпера) 15,5 35 единиц 15-20 моделей
";

$text=str_replace("символ табуляции","</td><td>",$text,$counter);
$text=str_replace("символ перевода строки","</tr><tr>",$text,$counter);

echo "<table border='1'><tr><td>".$text."</table>";

?>

 
Дата: Среда, 27.04.2011, 20:25 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Доброго дня! Я проживаю в Киргизии с финансами в этой стране очень тяжько , хотел спросить вашей помощи!Хотя-бы заработать на инет трафик и детям на мороженное! Буду благодарен за любую помощь!Сверстал сайт как мог, знаю что вы удивитесь, как не граматно он написан в html. Долго разбирался во всех нюансах html.С индексацией разобрался, сайт проинднксировали в поискавиках.Дальше совсем запутался.Буду очень вам признателен, и даже готов по возможности если это требуется, оплатить вашу помощь, WebMoney,хоть у меня и полный напряг с финансами. Сайт уже проиндексирован во всех поискавиках, за исключением каталагов. Не могу давать рекламу, и заменить на хостинге старый сайт на новый, пока не разберусь с (У МЕНЯ ПРОБЛЕМА!!!!!!КАК ПРАВИЛЬНО МАСШТАБИРОВАТЬ САЙТ ПОД РАЗНЫЕ РАЗРЕШЕНИЯ ЭКРАНА??). Сайт верстал на разрешении 1680 на 1050 на этом разрешении все отлично.Во всех браузерах тоже проверил, на этом разрешении все супер, но как только активное окно уменьшаешь, изображение меняется, или если монитор меньше все вверх ногами. Сайт втавил в этот шаблон прикрепляю. Пробовал решить проблему при помощи этой разметки , прикрепляю. Запутался опять. Разметка фиксирует весь сайт, но подвал съезжает влево, хотя в шаблоне низ и так во всех разрешениях экрана стабилен.Я понимаю что у меня блочная верстка, ну так уж я сделал, можно ли как-то масштаб зафиксировать, или заново все писать в таблице! Не могу понять, или занаво переделывать все на разрешении 1024*768 или есть способ проще, например моя разметка, но ни как с ней не могу с низом разобратся! Прошу у вас помощи как у наставника, сам
 
Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 10:13 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 1530
Совет! Верстайте сайты с шириной 1000px
 
Архив » История мировых и локальных событий » История развития сайта » Конвертация word таблицы в html онлайн с помощью php (Простейший конвертор таблиц .doc в .html)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright kachay.ucoz.org © 2008-2024Хостинг от uCoz
^ Наверх ^
Пригодилось!