Почему я бросил вести этот сайт! Потому, что система ведет себя по-хамски по отношению к посетителям сайта, навязывая последним бесконечное количество баннеров-заглушек контента, особенно пришедшим с мобильных устройств!
События на земном шаре от 11.09.2011
DownLoad_Free

События на земном шаре от 11.09.2011 - Архив

Нашли ошибку или
хотите что-то сообщить -
жмите Ctr+Enter Система Orphus



    [Ленточный вид форума] [Поиск] [RSS]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив » История мировых и локальных событий » Архивы мировых событий » События на земном шаре от 11.09.2011 (Источник: лента.ру)
События на земном шаре от 11.09.2011
Дата: Понедельник, 12.09.2011, 23:39 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 1530
Россия выиграла у сборной Бразилии в финале чемпионата мира по пляжному футболу. Встреча закончилась со счетом 12:8. Россия прошла весь турнир, не потерпев ни одного поражения, общая разница забитых и пропущенных мячей составила 44-21. Третье место заняла сборная Португалии.

В Каире задержаны 130 участников беспорядков у посольства Израиля. Сейчас подозреваемых допрашивают сотрудники прокуратуры, позднее их дела передадут в суд. Тем временем премьер-министр Израиля заявил, что страна поддерживает контакт с египетским правительством и рассчитывает на мирное урегулирование ситуации.

В Нью-Йорке открыли памятник погибшим в результате терактов 11 сентября. Открытие памятника состоялось в рамках мемориальной церемонии, посвященной десятой годовщине терактов. В мероприятии участвуют Барак Обама и Джордж Буш. В ходе церемонии пройдут шесть минут молчания, приуроченные к ключевым моментам терактов.

Сайт посольства России в Великобритании подвергся DDos-атаке. Хакерскую атаку связывают с визитом премьер-министра Великобритании Дэвида Кэмерона в Москву. Это первый визит британского премьера в РФ после гибели Александра Литвиненко. Посольство уже открыло зеркало сайта, на котором доступны все материалы.

В Подмосковье от сердечного приступа скончался 70-летний актер театра Моссовета Юрий Кузьменков. Актер не только несколько десятилетий работал в театре, но и играл в кино. В частности, он снимался в фильмах "Служили два товарища", "Вас вызывает Таймыр", "Большая перемена" и "Ширли-мырли"

В Голливуде сгорел дом, принадлежащий актеру Джеку Николсону. На ликвидацию огня ушло полтора часа, двое пожарных получили травмы. По данным СМИ, Николсон не жил в этом доме, а сдавал его двум другим актерам. Один из этих актеров, Уильям Тайнан, был в доме, когда начался пожар. Почувствовав запах дыма, он позвонил 911.

Сотрудники научно-исследовательской лаборатории древних технологий Иркутского государственного технического университета во время летней экспедиции в Бодайбинском районе нашли карандаш, возраст которого составляет 6120 лет. Несмотря на древность, карандаш еще можно использовать по назначению.
 
Дата: Пятница, 10.02.2012, 10:17 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Лазертаг (LazerTag)

Администрация форума, огромная просьба – не считайте данную статью рекламой или спамом. Не нашёл подходящего раздела для неё, поэтому и разместил здесь.
Уважаемые модераторы данного форума, прошу Вас переместить данную статью материал в подходящую для этого ветку.
Заранее благодарю!

Далее удалено

------------------------------------------------------------
Рекламировать свой сайт и услуги бесплатно можно в разделе Сайты
http://kachay.ucoz.org/dir/0-0-0-0-1
 
Архив » История мировых и локальных событий » Архивы мировых событий » События на земном шаре от 11.09.2011 (Источник: лента.ру)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright kachay.ucoz.org © 2008-2024Хостинг от uCoz
^ Наверх ^
Пригодилось!