Почему я бросил вести этот сайт! Потому, что система ведет себя по-хамски по отношению к посетителям сайта, навязывая последним бесконечное количество баннеров-заглушек контента, особенно пришедшим с мобильных устройств!
Последние события исторические за 9.09.2011
DownLoad_Free

Последние события исторические за 9.09.2011 - Архив

Нашли ошибку или
хотите что-то сообщить -
жмите Ctr+Enter Система Orphus



    [Ленточный вид форума] [Поиск] [RSS]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив » История мировых и локальных событий » Архивы мировых событий » Последние события исторические за 9.09.2011 (Источник: лента.ру)
Последние события исторические за 9.09.2011
Дата: Понедельник, 12.09.2011, 23:30 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 1530
В здании МИД России на Смоленской площади в Москве погиб сотрудник Минюста Сергей Зубков, который проверял несение караула на этажах. По предварительным данным, мужчина упал с пролета 14-го этажа на 12-й и погиб на месте от множественных травм. В полиции склонны расценивать случившееся как несчастный случай.

Авария ракеты-носителя "Союз-У" с космическим кораблем "Прогресс М-12М" на борту произошла из-за засорения тракта подачи топлива в газогенераторе двигателя третьей ступени. Межведомственная комиссия признала производственный дефект случайным и предложила установить видеонаблюдение в цехах окончательной сборки.

В Подмосковье задержан 28-летний уроженец Липецкой области, подозреваемый в совершении серии убийств бездомных. Мужчина дал признательные показания, рассказав о по меньшей мере 10 убийствах и указав на места захоронения тел. Следуя этим указаниям, полиция уже обнаружила четыре тела.

В украинских школах планируется ввести норму, по которому уроки физкультуры будут проводиться ежедневно. Об этом заявил министр образования, выступая по случаю Дня физической культуры и спорта. Министр пояснил, что считает ежедневные 45 минут физкультуры обязательными для физического развития каждого школьника.

Компания Nike подтвердила слухи о том, что выпускает кроссовки, аналогичные показанным в фильме "Назад в будущее 2". 8 сентября фирма объявила о том, что продаст на аукционе 1500 пар кроссовок под названием 2011 Nike Mag. Все собранные средства будут перечислены в фонд исследований болезни Паркинсона.

В Москве во время разбойного нападения на склад были похищены 57 тысяч зонтов. Преступники связали двух охранников, погрузили в машину зонты и скрылись. Ущерб от нападения составил 4 миллиона рублей. Один подозреваемый в разбое уже задержан, ему предъявили обвинение. Это 20-летний уроженец Таджикистана.

Особняк, в котором на протяжении 18 лет жил мультипликатор Уолт Дисней, продали за 3,7 миллиона долларов. Имя покупателя недвижимости не сообщается. В доме площадью 560 квадратных метров есть четыре спальни, пять ванных, бильярдная, кинозал, зал с куполообразным потолком и так называемый "балкон Джульетты".
 
Архив » История мировых и локальных событий » Архивы мировых событий » Последние события исторические за 9.09.2011 (Источник: лента.ру)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright kachay.ucoz.org © 2008-2024Хостинг от uCoz
^ Наверх ^
Пригодилось!