Почему я бросил вести этот сайт! Потому, что система ведет себя по-хамски по отношению к посетителям сайта, навязывая последним бесконечное количество баннеров-заглушек контента, особенно пришедшим с мобильных устройств!
Архив новостей и событий за 14.07.2011
DownLoad_Free

Архив новостей и событий за 14.07.2011 - Архив

Нашли ошибку или
хотите что-то сообщить -
жмите Ctr+Enter Система Orphus



    [Ленточный вид форума] [Поиск] [RSS]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив » История мировых и локальных событий » Архивы мировых событий » Архив новостей и событий за 14.07.2011 (Источник: Лента.ру)
Архив новостей и событий за 14.07.2011
Дата: Четверг, 14.07.2011, 13:37 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 1530
Администрация Санкт-Петербурга опровергла информацию об изъятии из продажи номера журнала "Коммерсантъ-Власть" с материалом о Валентине Матвиенко, озаглавленным "За сосули перед Отечеством". По данным чиновников, журнал сложно купить из-за того, что он пользуется повышенным спросом.

Рейтинг администрации Барака Обамы и личный рейтинг самого президента США в арабских странах сейчас ниже, чем в свое время был у Джорджа Буша-младшего и его команды. Об этом свидетельствует опрос, проведенный в шести арабских странах. Больше всего Обаму не любят в Египте и Ливане.

Альбом Бейонсе "4" удержался на первой строке чарта Billboard 200. Четвертая студийная работа певицы поступила в продажу 24 июня и за первую же неделю разошлась тиражом в 310 тысяч копий. На следующей неделе объемы продаж сократились на 63 процента, но это не помешало исполнительнице остаться лидером чарта.

Правительство России включило в список претендентов на пост в совете директоров "Роснефти" управляющего директора компании Nord Stream Маттиаса Варнига, который до 1989 года работал в министерстве государственной безопасности ГДР ("Штази"). Сейчас Варинг входит в советы директоров ВТБ и "России"

Капитан махачкалинского футбольного клуба "Анжи" Роберто Карлос заявил, что по окончании игровой карьеры он, скорее всего, станет президентом клуба. По словам футболиста, такой договоренности с владельцем "Анжи" Сулейманом Керимовым он достиг еще до перехода в махачкалинский клуб.

Ливийские повстанцы, отступившие от города Калиш, расположенного в регионе Западные Горы, в результате контратаки восстановили свой контроль над ним. В ходе боя за этот населенный пункт погибли пять противников Муаммара Каддафи, еще 15 получили ранения различной степени тяжести.

Актеры Театра на Таганке решили взять документацию театра под круглосуточную охрану до назначения нового худрука. "Мы будем дежурить в театре столько, сколько надо, и будем охранять оставшуюся еще документацию от посторонних лиц", - заявил один из актеров, отметив, что Любимов "практически все из театра вынес".

В Чикаго была установлена скульптура высотой более семи метров, изображающая Мэрили Монро. В основу композиции был положен знаменитый кадр из фильма "Зуд седьмого года", в котором Монро запечатлена стоящей на решетке вентиляционной системы нью-йоркского метро. Гигантская кинодива простоит в Чикаго до весны 2012 года.

В Махачкале убит заместитель командира республиканского ОМОНа Шамиль Муртузалиев. Об этом сообщила пресс-служба МВД. Муртузалиев садился в машину, когда к нему побежали два человека и открыли огонь. Замкомандира ОМОНа скончался на месте; нападавшие скрылись.

Конгресс США в среду одобрил выдвинутое ранее предложение об отказе увеличения бюджета NASA в 2012 году. Это решение уменьшает шансы на запуск нового телескопа "Джеймс Уэбб", который должен прийти на смену "Хабблу". Недавно специалисты объявили о росте оценочной стоимости телескопа на 1,5 миллиарда долларов.

Корабли военно-морских сил Гондураса перехватили подводную лодку наркодельцов. Находившиеся на борту пятеро наркодельцов сдались властям, предварительно потопив субмарину, чтобы избавиться от улик. Военные моряки успели достать с тонущей подлодки два тюка с наркотиками.
 
Архив » История мировых и локальных событий » Архивы мировых событий » Архив новостей и событий за 14.07.2011 (Источник: Лента.ру)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright kachay.ucoz.org © 2008-2024Хостинг от uCoz
^ Наверх ^
Пригодилось!