Почему я бросил вести этот сайт! Потому, что система ведет себя по-хамски по отношению к посетителям сайта, навязывая последним бесконечное количество баннеров-заглушек контента, особенно пришедшим с мобильных устройств!
События в России и за рубежом 29.06.2011
DownLoad_Free

События в России и за рубежом 29.06.2011 - Архив

Нашли ошибку или
хотите что-то сообщить -
жмите Ctr+Enter Система Orphus



    [Ленточный вид форума] [Поиск] [RSS]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив » История мировых и локальных событий » Архивы мировых событий » События в России и за рубежом 29.06.2011 (Источник: Лента.ру)
События в России и за рубежом 29.06.2011
Дата: Среда, 29.06.2011, 14:55 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 1530
Израильские власти направили личное письмо президенту Сирии Башару Асаду, в котором предупредили, что если Асад попробует возобновить боевые действия против Иерусалима, целью для ответного удара станет лично он. В Иерусалиме полагают, что Дамаск может решиться на войну, чтобы отвлечь население от внутренних проблем.

Белоруссия, переживающая экономический кризис, выйдет в мировые лидеры по уровню роста цен в первом полугодии 2011 года. В первом полугодии рост потребительских цен в стране составит 33-34 процента. В 2010 году самую высокую инфляцию в мире продемонстрировала Венесуэла, где цены выросли почти на 30 процентов.

ОСК с 2016 года приступит к проектированию и постройке авианосца для ВМФ России, заявил президент ОСК Роман Троценко. Ранее вице-премьер России Сергей Иванов и министр обороны Анатолий Сердюков объявили, что проектирование и строительство авианосцев не предусмотрено госпрограммой вооружений на 2011-2020 годы.

Президент Ирана Махмуд Ахмадинеджад призвал власти страны прекратить арестовывать сотрудников его правительства. По словам Ахмадинеджада, будучи президентом, он обязан защищать своих подчиненных. Свое заявление иранский лидер сделал после того, как под стражу попал целый ряд его сторонников.

С июня 2010 года по июнь 2011 количество россиян, одобряющих деятельность президента Дмитрия Медведева и премьер-министра Владимира Путина, сократилось примерно на 10 процентов. При этом премьер и президент остаются лидерами в списке политиков, которым россияне доверяют - Путин на первом месте, Медведев - на втором.

Французское правительство проводит секретную операцию по снабжению оружием ливийских повстанцев, действующих в регионе Западные Горы к юго-западу от Триполи. В тайне от союзников Париж самолетами поставляет революционерам гранатометы, пулеметы, а также современные противотанковые комплексы и боеприпасы к ним.

В следующем году в Испании останется только один этап чемпионата мира Формулы-1. Из календаря исчезнет гонка в Барселоне, а статус национального Гран-при получит заезд на городской трассе в Валенсии. При этом уличная гонка будет перенесена на весну: Гран-при Испании намечен на 20 мая.

Компания Blizzard сделала популярную MMORPG World of Warcraft условно-бесплатной. Скачав Starter Edition на официальном сайте, пользователи смогут бесплатно играть в World of Warcraft, пока их персонаж не достигнет 20-го уровня. Затем желающие смогут приобрести все дополнения и месячную подписку за 20 долларов.

Радио приносит британцам больше счастья, чем телевидение или интернет. К такому выводу пришли организаторы опроса, в котором приняли участие около тысячи респондентов. В два раза меньше счастья людям приносит телевидение, и в три раза меньше - серфинг в интернете. Газеты и журналы в опросе учтены не были.

Президент России Дмитрий Медведев отправил в Федеральное собрание традиционное Бюджетное послание. В нем говорится, что в 2012 году пенсии повысят более чем на 11 процентов, а социальные пособия - на шесть процентов. С 2015 года президент предложил ввести ограничения по дефициту федерального бюджета.

Ученый, доказывающий гипотезу о том, что изменение климата Земли связано, в первую очередь, с изменением активности Солнца, а не с деятельностью человека, много лет получал гранты от нефтяных и угольных компаний. Источники финансирования были перечислены в недавнем отчете. Сам ученый отрицает свою ангажированность.
 
Архив » История мировых и локальных событий » Архивы мировых событий » События в России и за рубежом 29.06.2011 (Источник: Лента.ру)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright kachay.ucoz.org © 2008-2024Хостинг от uCoz
^ Наверх ^
Пригодилось!