Почему я бросил вести этот сайт! Потому, что система ведет себя по-хамски по отношению к посетителям сайта, навязывая последним бесконечное количество баннеров-заглушек контента, особенно пришедшим с мобильных устройств!
Факты, события, новости за 23.06.2011
DownLoad_Free

Факты, события, новости за 23.06.2011 - Архив

Нашли ошибку или
хотите что-то сообщить -
жмите Ctr+Enter Система Orphus



    [Ленточный вид форума] [Поиск] [RSS]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив » История мировых и локальных событий » Архивы мировых событий » Факты, события, новости за 23.06.2011 (Источник: Лента.ру)
Факты, события, новости за 23.06.2011
Дата: Четверг, 23.06.2011, 11:45 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 1530
Власти Подмосковья обсуждают три земельных участка на территории региона, куда могут быть переведены московские госучреждения. По данным "Коммерсанта", речь идет о территории между Звенигородом и Истрой, часть которой раньше использовалась как полигон, а также участках в районе Рублево-Архангельского и Домодедово.

Минпромторг завершил выдачу сертификатов в рамках государственной программы по утилизации старых автомобилей. Эта программа стартовала в начале марта прошлого года. Всего было выдано 600 тысяч утилизационных сертификатов на скидку в 50 тысяч рублей на общую сумму в 30 миллиардов рублей. Продлевать программу не планируется.

В Нижегородской области вынесен приговор сотрудникам колонии и заключенным, убившим отставного полковника ФСБ. Двое сотрудников поучили 13 и 14 лет колонии, двое заключенных - семь и 11 лет колонии. Еще двое сотрудников приговорены к двум годам. Они уже отбыли этот срок в СИЗО и скоро будут освобождены.

Самым ценным игроком (MVP) регулярного чемпионата НХЛ сезона-2010/11 признан нападающий "Анахайм Дакс" Кори Перри. В минувшем сезоне он стал лучшим снайпером лиги, забросив 50 шайб. Кроме того, на счету Перри 48 результативных передач. 26-летний форвард получил приз MVP впервые в карьере.

Власти Бразилии позволили остаться в стране итальянскому революционеру Чезаре Баттисти, который у себя на родине приговорен к пожизненному заключению. Согласно решению Национального совета по вопросам иммиграции, Баттисти может остаться в Бразилии на неопределенный срок и получить вид на жительство.

Депутаты Рады предложили ввести наказание за пропаганду гомосексуализма. В соответствии с законопроектом, зарегистрированным в парламенте, ввоз на Украину и изготовление продукции, пропагандирующей гомосексуализм, запрещается. Нарушителей предлагается штрафовать или сажать в тюрьму.

В одном из пригородов Лос-Анджелеса арестован Джеймс Балгер, лидер ирландской мафии в Бостоне, скрывавшийся от правосудия 16 лет. 81-летний гангстер при аресте не сопротивлялся. Балгер находился в розыске с 1995 года и входил в десятку самых разыскиваемых преступников ФБР. Его обвиняют в причастности к 19 убийствам.

Россия является самой богатой страной с "неразвитой" демократией, подсчитали аналитики инвестбанка "Ренессанс Капитал". В банке пришли к выводу, что высокий уровень доходов населения одновременно и защищает демократию, и угрожает автократией - особенно когда страна является экспортером энергоносителей.

Таможенный союз разрешит ввозить на свою территорию воздушным путем товары на сумму до 10 тысяч евро без уплаты пошлин. Сейчас в союзе действуют более жесткие ограничения: пошлину в размере 30 процентов от стоимости (но не менее 4 евро за килограмм) приходится платить за товары, которые пересекают планку в 1500 евро.

В ходе операции в Кизлярском районе Дагестана уничтожены два боевика. В одном из боестолкновений получил ранение сотрудник дагестанских правоохранительных органов. накануне сообщалось о спецоперации в том же районе республики, в ходе которой погибли пятеро силовиков.
Самый известный авиаперевозчик-дискаунтер заинтересовался самолетами из РФ

Бывшему госсекретарю правительства Франции по делам государственной службы Жоржу Трону предъявлены официальные обвинения в изнасилованиях двух женщин. Судебные иски против Трона были поданы в мае 2011 года. Из-за разгоревшегося скандала политик, который отрицает свою вину, был вынужден уйти в отставку.
 
Архив » История мировых и локальных событий » Архивы мировых событий » Факты, события, новости за 23.06.2011 (Источник: Лента.ру)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright kachay.ucoz.org © 2008-2024Хостинг от uCoz
^ Наверх ^
Пригодилось!