Почему я бросил вести этот сайт! Потому, что система ведет себя по-хамски по отношению к посетителям сайта, навязывая последним бесконечное количество баннеров-заглушек контента, особенно пришедшим с мобильных устройств!
Архив событий за 12.06.2011
DownLoad_Free

Архив событий за 12.06.2011 - Архив

Нашли ошибку или
хотите что-то сообщить -
жмите Ctr+Enter Система Orphus



    [Ленточный вид форума] [Поиск] [RSS]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив » История мировых и локальных событий » Архивы мировых событий » Архив событий за 12.06.2011 (Источник: Лента.ру)
Архив событий за 12.06.2011
Дата: Воскресенье, 12.06.2011, 09:56 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 1530
По меньшей мере 35 человек погибли и более 80 получили ранения в результате двойного теракта в городе Пешавар на северо-западе Пакистана. Первый взрыв произошел около 23:30, а второй - несколько минут спустя, когда на место прибыли спасатели и медики. По предварительным данным, вторую бомбу подорвал смертник.

Британская певица Лили Аллен вышла замуж за 33-летнего Сэма Купера, с которым встречалась с 2009 года. Во время церемонии, которая прошла в деревне в районе Котсуолдских холмов в западной части центральной Англии, молодожены объявили, что ждут ребенка. Медовый месяц пара проведет в Гластонбери.

Из-за облака вулканического пепла, образовавшегося при извержении чилийского вулкана Пуйеуэ, авиакомпании Австралии и Новой Зеландии были вынуждены в воскресенье отменить часть рейсов. Неудобства испытали около 1,5 тысячи пассажиров. Перевозчики заявляют, что постоянно отслеживают обстановку.

Два истребителя F-15 перехватили небольшой самолет на подлете к резиденции президента США в Кэмп-Дэвиде. Пилот не отвечал на запросы с земли, поэтому истребители сопроводили его до Хейгерстауна, где он благополучно приземлился. В NORAD подчеркнули, что угрозы безопасности для президента и его семьи не возникло.

Спасатели МЧС в ходе проверки самолета из Сирии, в котором нашли ртуть, установили, что она вылилась из разбитого градусника. Предполагается, что после очистки "Боинг" вылетит обратно в Дамаск. Ранее сообщалось, что предельно допустимая концентрация паров ртути в багажном отделении самолета была превышена в 100 раз.

Десять человек пострадали в результате столкновения автомобилей напротив главного здания МГУ на Воробьевых горах на юго-западе Москвы. В ДТП участвовали пять машин, что стало причиной столкновения, не сообщается. Улицы в окрестностях ГЗ МГУ являются традиционным местом сбора московских стритрейсеров.

Все 12 человек, которые были задержаны в субботу вечером на Манежной площади в центре Москвы, освобождены из милиции. Их продержали около трех часов в УВД "Китай-город" и "Мещанский", где проводили профилактические беседы. Никаких официальных обвинений задержанным не предъявлено.

Компьютерная сеть Международного валютного фонда подверглась хакерской атаке. Официального объявления об этом пока не сделано, однако сотрудникам о вторжении сообщили еще в среду. Представитель МВФ отказался сообщить какую-либо информацию об инциденте, заверив журналистов, что организация работает в обычном режиме.

Восемь колумбийских полицейских погибли в результате крушения вертолета на северо-востоке страны. По предварительным данным, авария произошла из-за технической неисправности. Среди погибших - четверо членов экипажа и четверо сотрудников антинаркотического подразделения. Еще четверо полицейских получили ранения.

Действующий чемпион мира Себастьян Феттель завоевал поул-позицию на Гран-при Канады. В квалификации немец проехал еще быстрее, чем на тренировке, обновив рекордное время круга. Второе место занял Фернандо Алонсо на Ferrari, третьим стал его напарник Фелипе Масса. Россиянин Виталий Петров замкнул первую десятку.
 
Архив » История мировых и локальных событий » Архивы мировых событий » Архив событий за 12.06.2011 (Источник: Лента.ру)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright kachay.ucoz.org © 2008-2024Хостинг от uCoz
^ Наверх ^
Пригодилось!