Почему я бросил вести этот сайт! Потому, что система ведет себя по-хамски по отношению к посетителям сайта, навязывая последним бесконечное количество баннеров-заглушек контента, особенно пришедшим с мобильных устройств!
Факты и события за 11.04.2011
DownLoad_Free

Факты и события за 11.04.2011 - Архив

Нашли ошибку или
хотите что-то сообщить -
жмите Ctr+Enter Система Orphus



    [Ленточный вид форума] [Поиск] [RSS]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив » История мировых и локальных событий » Архивы мировых событий » Факты и события за 11.04.2011 (Источник: лента.ру)
Факты и события за 11.04.2011
Дата: Понедельник, 11.04.2011, 16:01 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 1530
Председатель правительства РФ Владимир Путин за 2010 год заработал 5 миллионов 42 тысячи 257 рублей. Эти сведения опубликованы на сайте правительства. Задекларированные доходы премьер-министра оказались выше, чем у главы государства: президент России Дмитрий Медведев за тот же год заработал 3 миллиона рублей.

Президент Йемена Али Абдулла Салех принял план урегулирования, представленный Советом сотрудничества арабских государств Персидского залива. В соответствии с планом, Салех должен сложить полномочия и передать власть вице-президенту. Ранее йеменский лидер отвергал предложения коллег по разрешению кризиса в стране.

Питерский "Зенит" установил виновных в нарушении регламента чемпионата России, которое было допущено в матче с ЦСКА. В заявке "Зенита" на игру не оказалось "доморощенного" игрока, и ответственность за это лежит на начальнике команды Владиславе Радимове и руководителе юридической службы "Зенита".

В Сети появился видеоролик нового смартфона Nokia X7. Спустя несколько часов после публикации на YouTube ролик был удален, однако техноблог Engadget успел переложить видео на собственный сайт. Ожидается, что новинка будет представлена 12 апреля вместе с новым интерфейсом платформы Symbian^3.

Президент России Дмитрий Медведев потребовал отремонтировать детские сады в Смоленской области. Медведев неожиданно подъехал к детскому саду в центре Смоленска, вид которого его не устроил. "Надо все отреставрировать, чтобы трубы не торчали, чтобы крыша ржавая не была", - заявил президент. Внутрь он заходить не стал.

Британская нефтяная компания BP может выкупить долю российских акционеров в ТНК-ВР. По данным источников деловых СМИ, до конца текущей недели BP может обратиться к российскому правительству за разрешением на покупку акций ТНК-ВР, которыми владеет консорциум AAR. Сумма возможной сделки не сообщается.

Правовой режим контртеррористической операции введен в понедельник, 11 апреля, в Цунтинском районе Дагестана, в окрестностях селений Кидеро, Генух, Зехида и Эльбок. В боестолкновении с группой бандитов погибли трое сотрудников правоохранительных органов, еще шестеро получили ранения.

Британский телеканал Sky прекратил съемки реалити-шоу Street Striker, ведущим которого был форвард "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни. Решение о закрытии детской передачи стало следствием последнего скандала, связанного с именем футболиста: во время матча с "Вест Хем" громкая нецензурная брань Руни попала на экраны телевидения.

Бывший глава немецких спецслужб при Гельмуте Коле Бернд Шмидбауэр, известный также под прозвищем "агент 008", провел в Триполи переговоры с представителями Муаммара Каддафи. По словам 71-летнего Шмидбауэра, Каддафи готов немедленно согласиться на перемирие, если повстанцы не будут выдвигать каких-либо условий.

Следственный изолятор "Кресты" завел микроблог в Twitter. Подлинность аккаунта @sizo_kresty подтверждается сообщением пресс-службы УФСИН РФ по Петербургу и Ленобласти. Пресс-служба подчеркивает, что СИЗО ИЗ-47/1 стало первым территориальным учреждением системы исполнения наказаний, которое обзавелось микроблогом.

Правительство Японии приняло решение расширить зону эвакуации вокруг АЭС "Фукусима-1", радиус которой в настоящий момент составляет 20 километров. Решение было принято после того, как власти оценили долгосрочные последствия повышенного радиационного фона в регионе. Ожидается, что расширение зоны будет неоднородным.

 
Архив » История мировых и локальных событий » Архивы мировых событий » Факты и события за 11.04.2011 (Источник: лента.ру)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright kachay.ucoz.org © 2008-2024Хостинг от uCoz
^ Наверх ^
Пригодилось!