Почему я бросил вести этот сайт! Потому, что система ведет себя по-хамски по отношению к посетителям сайта, навязывая последним бесконечное количество баннеров-заглушек контента, особенно пришедшим с мобильных устройств!
Новости и события за 6.04.2011
DownLoad_Free

Новости и события за 6.04.2011 - Архив

Нашли ошибку или
хотите что-то сообщить -
жмите Ctr+Enter Система Orphus



    [Ленточный вид форума] [Поиск] [RSS]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив » История мировых и локальных событий » Архивы мировых событий » Новости и события за 6.04.2011 (Источник: лента.ру)
Новости и события за 6.04.2011
Дата: Среда, 06.04.2011, 17:12 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 1530
В Генпрокуратуре Украины опознали на "пленках Мельниченко" голоса спикера Верховной Рады Владимира Литвина и бывшего главы СБУ Леонида Деркача. ГПУ планирует проверить их на причастность к убийству журналиста Гонгадзе. Уголовное дело в отношении них пока не возбуждалось.

Министр иностранных дел Судана Али Ахмад Карти 6 апреля обвинил Израиль в осуществлении бомбардировки территории своей страны. По словам чиновника, у его правительства есть свидетельства того, что израильтяне вторглись в воздушное пространство Судана и нанесли ракетный удар по автомобилю, в котором ехали два человека.

Президент России Дмитрий Медведев поручил чиновникам проработать вопрос о возрождении в России курортного сбора. Об этом президент заявил на встрече Медведева с главами муниципальных образований. С предложением о возвращении этой "пошлины" к президенту обратилась мэр Анапы Татьяна Евсикова.

Сын спикера Госдумы Бориса Грызлова Дмитрий решил поучаствовать в выборах депутатов законодательного собрания Санкт-Петербурга. По словам Грызлова-младшего, он будет баллотироваться не по партийному списку, а по одному из округов, скорее всего, Фрунзенского района города. Он пойдет на выборы как член "Единой России".

Житель Донецка Олег Гузеев, работающий главным инженером завода сварочного оборудования, изобрел специальную монетку, которую, по замыслу ее создателя, могли бы использовать футбольные судьи при жеребьевке. По словам Гузеева, использование его монетки лишит арбитров возможности жульничать.

Бывший глава Mirax Group Сергей Полонский в письме столичному мэру Сергей Собянину обвинил его первого заместителя Владимира Ресина в умышленном затягивании строительства комплекса "Федерация" в "Москва-Сити". По данным Полонского, Ресин оказал давление на Мосстройнадзор, который постановил прекратить реализацию проекта.

В России объявлены победители премии "Автомобиль года". Лучшей моделью в категории "Средний класс" стал седан Volvo S60, тогда как "Любимой маркой" третий год подряд был признан бренд BMW. Победители конкурса определялись путем народного голосования. В 2011 году в нем приняло участие 1,7 миллиона человек.

Coca-Cola решила не заключать с нападающим клуба "Манчестер Юнайтед" Уэйном Руни новый контракт. Футболист рекламировал газировку Coke Zero с 2007 года до сентября прошлого года, когда его уличили в изменах его беременной жене. В конце 2010 года Coca-Cola и Руни приняли обоюдное решение не продлевать контракт.

Новым главой Роскосмоса может стать начальник Главного управления вооружения Минобороны генерал-лейтенант Олег Фролов. Такое предположение высказал неназванный источник в Военно-промышленной комиссии. По другой версии, Роскосмос может временно возглавить первый заместитель министра обороны Владимир Поповкин.

Около 50 процентов зарплат в России являются "серыми". Об этом заявил председатель Федерации независимых профсоюзов России Михаил Шмаков. По его словам, доля "серых" зарплат в России в последние годы только растет. Ранее глава Росстата Александр Суринов заявил, что в "серой" экономике заняты 13 миллионов человек.

Беджет Паколли, избрание которого на пост президента Косово было признано незаконным Конституционным судом, согласился не выдвигать повторно свою кандидатуру. Это решение было принято во время его встречи с премьером Косово Хашимом Тачи и лидером оппозиционной партии Демократический союз Косово Исой Мустафой.

В Иркутске задержаны двое 18-летних подростков, которых подозревают в серии убийств, совершенных в микрорайоне Академгородок. Жертвами преступников стали не менее четырех человек. Убийства совершались с декабря 2010 года по начало апреля 2011 года и вызвали большой общественный резонанс.

 
Архив » История мировых и локальных событий » Архивы мировых событий » Новости и события за 6.04.2011 (Источник: лента.ру)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright kachay.ucoz.org © 2008-2024Хостинг от uCoz
^ Наверх ^
Пригодилось!