Почему я бросил вести этот сайт! Потому, что система ведет себя по-хамски по отношению к посетителям сайта, навязывая последним бесконечное количество баннеров-заглушек контента, особенно пришедшим с мобильных устройств!
Что случилось в мире 26.03.2011
DownLoad_Free

Что случилось в мире 26.03.2011 - Архив

Нашли ошибку или
хотите что-то сообщить -
жмите Ctr+Enter Система Orphus



    [Ленточный вид форума] [Поиск] [RSS]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив » История мировых и локальных событий » Архивы мировых событий » Что случилось в мире 26.03.2011 (Источник: лента.ру)
Что случилось в мире 26.03.2011
Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 09:11 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 1530
Концентрация радиоактивного йода в море в районе японской АЭС "Фукусима-1" за последние сутки выросла. По данным национального Агентства по атомной и промышленной безопасности, содержание радиоактивных веществ в воде превышает норму в 1850 раз, в то время как утром в субботу превышение составляло 1250 раз.

Российский боксер Дмитрий Пирог защитил титул чемпиона мира в весе до 72,6 килограмма по версии WBO (Всемирная боксерская организация). В 12-раундовом поединке в Екатеринбурге россиянин одержал победу над аргентинцем Хавьером Масьелем. Теперь у Пирога 18 побед, из них 14 нокаутом, и ни одного поражения.

В ночь на 27 марта 2011 года Россия перешла на летнее время в последний раз - в 2:00 по местному времени стрелки перевели на один час вперед. Предполагается, что в дальнейшем перевод часов на зимнее время осуществляться не будет. Об отмене зимнего времени в России было объявлено в феврале 2011 года.

Полиция Бронкса применила оружие и застрелила водителя, который отказался остановиться и попытался задавить полицейских. 28-летний Орландо Сантос дважды не подчинился приказу выйти из машины и ударил несколько автомобилей на оживленном шоссе. Полиция хотела проверить "Форд" Сантоса, потому что у него перегорела фара.

На свадьбе принца Уильяма и Кейт Миддлтон подадут два торта. Рецепт и украшения первого были разработаны при непосредственном участии невесты. Второй торт - любимое лакомство жениха, которое ему подавали в детстве. Кондитерские изделия для званого обеда приготовят две известные британские компании.

По меньшей мере 214 человек были задержаны за участие в беспорядках, возникших в центральной части Лондона вечером в субботу после демонстрации против сокращения бюджетных расходов. На Трафальгарской площади полицейских обстреливали из ракетниц. Среди сотрудников полиции четверо пострадавших.

Джек-пот лотереи Mega Millions в размере 319 миллионов долларов выпал на билет, купленный в штате Нью-Йорк. За всю историю лотереи это самая большая сумма, которая будет выплачена по одному выигрышному билету. Победитель пока не объявился, однако в любом случае обратиться за выигрышем он сможет не ранее понедельника.

КГБ Белоруссии установил зачинщиков массовых беспорядков, которые произошли в Минске 19 декабря 2010 года после президентских выборов. Как оказалось, беспорядки устроили трое бывших одноклассников. Молодые люди, которым сейчас по 24 года, возложили вину за свои действия на бывших кандидатов от оппозиции.

Около 70 тысяч жителей Краснодарского края остались без света вечером в результате обрыва линий электропередачи. Как рассказали в "Кубаньэнерго", обесточено почти 30 населенных пунктов и 34 социально значимых объекта в них. Восстановительные работы в 15 районах региона ведут 72 ремонтные бригады.

Три человека погибли и один пока числится пропавшим без вести в результате схода лавины в швейцарских Альпах. Группа из 11 туристов, предположительно французов, попала под лавину недалеко от границы с Италией. Спасателей вызвал один из них, которому удалось самостоятельно выбраться из-под снега.

 
Архив » История мировых и локальных событий » Архивы мировых событий » Что случилось в мире 26.03.2011 (Источник: лента.ру)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright kachay.ucoz.org © 2008-2024Хостинг от uCoz
^ Наверх ^
Пригодилось!