Почему я бросил вести этот сайт! Потому, что система ведет себя по-хамски по отношению к посетителям сайта, навязывая последним бесконечное количество баннеров-заглушек контента, особенно пришедшим с мобильных устройств!
Обзор важных событий 13.03.2011
DownLoad_Free

Обзор важных событий 13.03.2011 - Архив

Нашли ошибку или
хотите что-то сообщить -
жмите Ctr+Enter Система Orphus



    [Ленточный вид форума] [Поиск] [RSS]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив » История мировых и локальных событий » Архивы мировых событий » Обзор важных событий 13.03.2011 (Источник: лента.ру)
Обзор важных событий 13.03.2011
Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 21:58 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 1530
Япония объявила режим чрезвычайной ситуации на АЭС "Онагава", расположенной в префектуре Мияги, наиболее пострадавшей в результате землетрясения и цунами. На станции введен первый (самый низкий) уровень опасности по семибалльной шкале. Такое решение принято в связи с повышением радиационного фона в окрестностях АЭС.

Московский ЦСКА и питерский "Зенит" одержали победы в матчах первого тура чемпионата России по футболу. ЦСКА в домашнем матче обыграл пермский "Амкар" со счетом 2:0, оба мяча забил защитник армейцев Сергей Игнашевич. "Зенит" в Грозном одержал минимальную победу над "Тереком" 1:0.

"Единая Россия" заявила о "целой серии провокаций" на выборах в городскую думу Саратова. Депутат Госдумы Татьяна Воронова утверждает, что на трех участках для голосования были демонстративно предприняты попытки вброса бюллетеней, чтобы затем обвинить "Единую Россию" и избирательные комиссии в подтасовках.

Австрия призвала европейские государства провести тщательную проверку атомных электростанций. По словам министра окружающей среды Австрии Николауса Берлаковича, официальный запрос на проведение подобных проверок будет сделан на встрече министров окружающей среды Евросоюза, которая состоится 14 марта 2011 года.
Ущерб от землетрясения в Японии оценили в десятки миллиардов долларов

Ущерб от землетрясения, произошедшего в Японии 11 марта, может составить от 14,5 до 34,6 миллиарда долларов. По данным компании AIR Worldwide, занимающейся моделированием природных катастроф, эта оценка касается только застрахованного имущества, в то время как общая сумма ущерба может оказаться значительно выше.

Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Ольга Зайцева объявила о завершении спортивной карьеры. С таким заявлением она выступила по окончании чемпионата мира в Ханты-Мансийске. Последней гонкой чемпионата стала женская эстафета. Российская команда завершила ее на девятом месте.

Ливийские повстанцы под обстрелом войск полковника Муаммара Каддафи отступили из города Брега. Правительственные войска начали наступление с запада, захватив город Угайла и деревню Бишер, расположенную в 12 километрах от Бреги. Повстанцы отступали на грузовиках вдоль линии побережья по направлению к Адждабии.

Мужская сборная Норвегии по биатлону решила перечислить призовые, полученные за победу в эстафете, пострадавшим от разрушительного землетрясения и цунами в Японии. Сумма призовых составляет 10 тысяч евро. Такую же сумму пострадавшим перечислит норвежская федерация биатлона.

В Японии будут производиться отключения электроэнергии. По словам министра экономики, торговли и промышленности Японии Банри Каиеда, из-за землетрясения оказались отключены несколько атомных реакторов, и крупнейшие поставщики электроэнергии не смогут обеспечивать потребителей электричеством в полном объеме.

 
Архив » История мировых и локальных событий » Архивы мировых событий » Обзор важных событий 13.03.2011 (Источник: лента.ру)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright kachay.ucoz.org © 2008-2024Хостинг от uCoz
^ Наверх ^
Пригодилось!