Почему я бросил вести этот сайт! Потому, что система ведет себя по-хамски по отношению к посетителям сайта, навязывая последним бесконечное количество баннеров-заглушек контента, особенно пришедшим с мобильных устройств!
Очень важные события 9.03.2011
DownLoad_Free

Очень важные события 9.03.2011 - Архив

Нашли ошибку или
хотите что-то сообщить -
жмите Ctr+Enter Система Orphus



    [Ленточный вид форума] [Поиск] [RSS]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив » История мировых и локальных событий » Архивы мировых событий » Очень важные события 9.03.2011 (Источник: лента.ру)
Очень важные события 9.03.2011
Дата: Среда, 09.03.2011, 22:43 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 1530
Администрация Муаммара Каддафи пообещала 500 тысяч ливийский динаров (около 410 тысяч долларов) за поимку главы Временного национального совета Ливии Мустафы Абдель Джалиля. Тому, кто предоставит информацию, которая поможет поймать его, обещано 200 тысяч динар. Временный совет был создан оппозиционерами в Бенгази.

Мощность бомбы, взорванной на остановке общественного транспорта около здания Академии ФСБ, составляла примерно 400 граммов в тротиловом эквиваленте. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах. На место взрыва выехал начальник ГУВД Москвы Владимир Колокольцев.

Шаттл "Дискавери" приземлился на космодроме на мысе Канаверал во Флориде в назначенное время. На борту челнока находятся шесть членов экипажа. Этот полет был 39-м и последним в истории шаттла. Миссия "Дискавери", старт которого был изначально запланирован на первое ноября 2010 года, продлилась 13 дней.

Государственная дума России одобрила в первом чтении пакет поправок в уголовный и административные кодексы, согласно которым штраф за получение взятки будет в сто раз превышать сумму самой взятки. Такой размер штрафа будет установлен для взяток в особо крупном размере, то есть на сумму свыше 1 миллиона рублей.

Подразделения, верные полковнику Муаммару Каддафи, заняли центральную площадь города Аль-Завия. Как рассказал один из местных жителей, в центр города вошли танки, на крышах высотных зданий засели снайперы. В ходе боев за Аль-Завию только 9 марта погибли не менее 40 человек.

Карл Икан, один из самых известных инвесторов в США, решил вернуть деньги тем, кто вкладывался в его фонды. Такое решение было принято из-за того, что Икан ожидает нового кризиса, и не хочет рисковать чужими деньгами во время нестабильной ситуации. Ранее вернуть деньги инвесторам решили и в других хедж-фондах.

Главный архитектор Барселоны Хосе-Антони Асебильо примет участие в разработке концепции архитектурного развития Екатеринбурга. Соглашение о сотрудничестве было подписано в ходе Международной выставки коммерческой недвижимости
MIPIM-2011, которая проходит во французском Канне.

Британский таблоид The Sun обнаружил в рекламе спортивного бренда Adidas дублера нападающего испанского футбольного клуба "Барселона". Издание выяснило, что помимо Месси в рекламе Adidas снимался учитель физкультуры Хусейн Иса из Эссекса. Он заменял аргентинца только на кадрах, где демонстрируется тело футболиста.

Итальянские ученые установили, что добавление в парламент случайным образом выбранных людей улучшает работу законодательного органа. Ранее эти же ученые получили похожий результат для закона Питера: в достаточно сложной иерархической системе любой работник поднимается до уровня своей некомпетентности.

УЕФА завела дисциплинарное дело на полузащитника лондонского "Арсенала" Самира Насри и тренера английской команды Арсена Венгера. Насри и Венгеру грозит дисквалификация за "ненадлежащее поведение" после матча с испанской "Барселоной" в 1/8 финала Лиги чемпионов.

 
Архив » История мировых и локальных событий » Архивы мировых событий » Очень важные события 9.03.2011 (Источник: лента.ру)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright kachay.ucoz.org © 2008-2024Хостинг от uCoz
^ Наверх ^
Пригодилось!