Почему я бросил вести этот сайт! Потому, что система ведет себя по-хамски по отношению к посетителям сайта, навязывая последним бесконечное количество баннеров-заглушек контента, особенно пришедшим с мобильных устройств!
Случившиеся события 4.02.2011
DownLoad_Free

Случившиеся события 4.02.2011 - Архив

Нашли ошибку или
хотите что-то сообщить -
жмите Ctr+Enter Система Orphus



    [Ленточный вид форума] [Поиск] [RSS]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив » История мировых и локальных событий » Архивы мировых событий » Случившиеся события 4.02.2011 (Источник: лента.ру)
Случившиеся события 4.02.2011
Дата: Пятница, 04.03.2011, 23:28 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 1530
Вооруженные подразделения противников Муаммара Каддафи, выдвинувшиеся на запад в сторону Триполи, после ожесточенного боя овладели аэропортом населенного пункта Рас-Лануф. Взлетно-посадочная полоса расположена между самим городом и нефтеперевалочным портом - крупнейшим в стране.

Телеведущая Тина Канделаки в своем блоге принесла извинения журналисту "Радио Свобода" Мумину Шикирову, которого ранее обвинила во взломе ее твиттера. Канделаки отметила, что не хочет участвовать в скандале, "на это нет ни желания, ни времени", однако в ситуации со взломом своего твиттера намерена разбираться.


Американец выжил после остановки сердца благодаря тому, что 25 человек непрерывно делали ему непрямой массаж сердца в течение более полутора часов.
Прибывшей на вертолете медицинской бригаде удалось восстановить его сердечную деятельность лишь с 12-го разряда дефибриллятором, однако в итоге длительная остановка сердца не привела к повреждению жизненно важных органов мужчины.


В Ижевске вынесен приговор Артуру Рубинчикову, которого считают зачинщиком беспорядков в местном интернате.
Его признали виновным в хулиганстве и грабеже и осудили к лишению свободы на срок 13 месяцев. Рубинчиков был отпущен на свободу в зале суда, так как уже отбыл назначенный срок во время предварительного следствия.

КГБ Белоруссии заявил, что бывший кандидат в президенты от оппозиции Алесь Михалевич, находясь под стражей, попросил президента страны Александра Лукашенко о снисхождении. Сам Михалевич признал, что действительно является автором этого текста, однако заявил, что написал это прошение "после пыток". (Кто бы сомневался)


Белоруссия рассчитывает получить 200-300 миллионов долларов в случае продажи Венесуэле десяти процентов акций "МАЗа"
, заявил гендиректор "МАЗа" Александр Боровский. Параллельно Минск обсуждает возможность передачи 48 процентов акций завода холдингу "Росбелавто", который планируется создать с российским "КамАЗом".

Совет директоров сотового оператора МТС сместил с поста президента компании Михаила Шамолина и назначил на его место Андрея Дубовского. Ожидается, что Шамолин уже 5 марта возглавит АФК "Система", основного акционера МТС. На этом посту он сменит Леонида Меламеда, который останется членом совета директоров "Системы".

Пресс-служба "Единой России" отказалась комментировать предложение депутата-единороса Евгения Федорова о создании в стране органов управления, которые стояли бы над президентом. Со своей стороны глава общественного совета президиума генсовета "Единой России" Алексей Чеснаков назвал это предложение "бредом сумасшедшего".

На модернизацию аэропортов Центрального федерального округа будет выделено около 50 миллиардов рублей, заявил премьер-министр Владимир Путин. По его словам, в программу модернизации будут включены авиаузлы Воронежа, Твери, Липецка и других городов России, в том числе столичные "Внуково", "Домодедово" и "Шереметьево".

Власти Великобритании конфисковали около 200 миллионов ливийских динаров (примерно 160 миллионов долларов), которые неназванные лица пытались вывезти на судне в Ливию. Кому принадлежит судно и под каким флагом оно ходит, не сообщается. Неизвестно также и происхождение конфискованных средств.

Минский областной исполком решил подарить руководительницам местных сельскохозяйственных предприятий на 8 марта тракторы. Всего ведомство планирует раздать в качестве подарков в Международному женскому дню 18 тракторов. Техника для пахоты была куплена на бюджетные средства.

 
Архив » История мировых и локальных событий » Архивы мировых событий » Случившиеся события 4.02.2011 (Источник: лента.ру)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright kachay.ucoz.org © 2008-2024Хостинг от uCoz
^ Наверх ^
Пригодилось!