Почему я бросил вести этот сайт! Потому, что система ведет себя по-хамски по отношению к посетителям сайта, навязывая последним бесконечное количество баннеров-заглушек контента, особенно пришедшим с мобильных устройств!
События 3.02.2011
DownLoad_Free

События 3.02.2011 - Архив

Нашли ошибку или
хотите что-то сообщить -
жмите Ctr+Enter Система Orphus



    [Ленточный вид форума] [Поиск] [RSS]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив » История мировых и локальных событий » Архивы мировых событий » События 3.02.2011 (Источник: лента.ру)
События 3.02.2011
Дата: Четверг, 03.03.2011, 22:16 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 1530
В Санкт-Петербурге неизвестные мужчины совершили нападение на активистов арт-группы "Война" Олега Воротникова, Леонида Николаева и Наталью Сокол. Нападавшие, по словам адвоката активистов "Войны", представились сотрудниками уголовного розыска и избили участников арт-группы, возвращавшихся с пресс-конференции.

Сотрудники правоохранительных органов будут оставаться милиционерами до тех пор, пока не пройдут переаттестацию и не получат новое звание в соответствии с приказом. Во время переходного периода милиционеры будут исполнять свои обязанности в соответствии с законом "О полиции".

Курс евро во второй половине дня 3 марта поднялся до отметки 1,3956 доллара, что является максимумом с начала ноября 2010 года. Европейская валюта начала дорожать после заявления главы Европейского ЦБ Жана-Клода Трише о том, что базовая ставка в еврозоне может быть в ближайшее время поднята.

Правительство Эквадора начало переговоры с Россией о привлечении кредита. Об этом заявил министр финансов Эквадора Патрисио Ривера. Каким именно будет возможный кредит, пока неизвестно. Ранее сообщалось, что Россия вела переговоры о кредите с Исландией, но они ничем не закончились.

Официальный представитель Черноморского флота РФ Вячеслав Трухачев опроверг сообщения украинских СМИ о том, что Россия направит к ливийским берегам корабли с морскими пехотинцами на борту. Отвечая на соответствующий вопрос, офицер сказал: "Такая задача перед флотом не ставилась".

Мексиканский миллиардер Карлос Слим, являющийся самым богатым человеком в мире по версии Forbes, открыл в Мехико огромный музей живописи. Коллекция Слима насчитывает примерно 66 тысяч работ, среди которых шедевры Тинторетто, Эль Греко, Рубенса, Моне, Ренуара, Ван Гога, Матисса, Дали и Миро.

Московский "Спартак" вышел в 1/4 финала Кубка России по футболу. 3 марта спартаковцы в матче 1/8 финала одержали выездную победу над новосибирской "Сибирью" со счетом 2:0. Следующий соперник "Спартака" определится в матче "Амкар" - "Краснодар", который состоится 6 марта в Перми.

Физики, анализирующие данные, полученные в столкновениях на Большом адронном коллайдере, представили первые результаты по поиску бозона Хиггса - пока не открытой частицы, которая, как считается, "ответственна" за наличие массы у всех элементарных частиц. Ученые сузили возможный диапазон масс хиггсовского бозона.
Талисманам Олимпиады в Сочи придумали имена

Оргкомитет Олимпиады-2014 в Сочи 1 марта подал в Роспатент заявки на регистрацию в качестве товарных знаков имена талисманов: Белого медведя, Зайки, Леопарда и Снежинки с Лучиком. Снежинка и Лучик, по идее Оргкомитета, пока останутся безымянными, а вот медведь получит имя Vedya.

 
Архив » История мировых и локальных событий » Архивы мировых событий » События 3.02.2011 (Источник: лента.ру)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright kachay.ucoz.org © 2008-2024Хостинг от uCoz
^ Наверх ^
Пригодилось!