Почему я бросил вести этот сайт! Потому, что система ведет себя по-хамски по отношению к посетителям сайта, навязывая последним бесконечное количество баннеров-заглушек контента, особенно пришедшим с мобильных устройств!
Анонсы важных событий 25.2.2011
DownLoad_Free

Анонсы важных событий 25.2.2011 - Архив

Нашли ошибку или
хотите что-то сообщить -
жмите Ctr+Enter Система Orphus



    [Ленточный вид форума] [Поиск] [RSS]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив » История мировых и локальных событий » Архивы мировых событий » Анонсы важных событий 25.2.2011 (Источник: лента.ру)
Анонсы важных событий 25.2.2011
Дата: Пятница, 25.02.2011, 20:55 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 1530
Из охваченной волнениями Ливии вывезли более 330 россиян. В ближайшее время за россиянами в Ливию отправят еще четыре самолета МЧС

Лидер оппозиционной партии "Батькивщина", экс-премьер Украины Юлия Тимошенко выступила со специальным заявлением по случаю годовщины президентства Виктора Януковича. Она призвала сограждан бороться против действующей власти и заявила, что первым этапом противостояния должна стать "борьба против зомбирования".

Международная группа исследователей, изучающая в Афганистане остатки бамианских будд, взорванных в 2001 году талибами, заявила, что как минимум одну из статуй можно восстановить. Ученые готовят трехмерную модель статуй в их первоначальном виде. Они уточнили датировки их создания и установили, что статуи были раскрашены.


Немецкое подразделение PETA запустило новую рекламную кампанию с участием премьер-министра Италии Сильвио Берлускони.
В рамках кампании организация призвала хозяев домашних питомцев кастрировать и стерилизовать кошек и собак. На постере с надписью "Слишком много секса - не всегда хорошо" изображен Берлускони.

Арт-директор французского модного дома Christian Dior Джон Гальяно временно отстранен от работы. Такое решение руководство компании приняло из-за конфликта, ставшего причиной для задержания модельера в Париже. Пока полиция не выяснит всех обстоятельств инцидента в ресторане, Гальяно не сможет вернуться к работе.

Президент Белоруссии Александр Лукашенко на совещании с правительством страны потребовал от Нацбанка и чиновников ужесточить контроль за валютным рынком. По его словам, необходимо забыть "непонятную теорию свободного рынка" и не допустить раздачи валюты "кому попало".

18-летнему жителю республики Марий Эл Александру Домрачеву предъявлено обвинение в разжигании ненависти и вражды по отношению "к определенной социальной группе" за то, что он создал "ВКонтакте" группу "Бей ментов!!! Спасай Россиию!!!". Ранее не судимый Домрачев отказался признать свою вину.

Италию в Лиге чемпионов будут представлять три клуба вместо четырех, начиная с сезона-2012/13. В то же время, право участия четвертой команды страны в главном еврокубке получит Германия. Вне зависимости от результатов оставшихся матчей еврокубков в сезоне-2010/11 Италия не догонит Германию в таблице коэффициентов УЕФА.

Массовые антиправительственные выступления в пятницу, 25 февраля, начались по всему Ираку. Тысячи людей, несмотря на военные и полицейские блокпосты и заграждения из мешков с песком и колючей проволоки, прорвались на багдадскую площадь Тахрир, чтобы потребовать отставки премьер-министра.

 
Архив » История мировых и локальных событий » Архивы мировых событий » Анонсы важных событий 25.2.2011 (Источник: лента.ру)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright kachay.ucoz.org © 2008-2024Хостинг от uCoz
^ Наверх ^
Пригодилось!