Почему я бросил вести этот сайт! Потому, что система ведет себя по-хамски по отношению к посетителям сайта, навязывая последним бесконечное количество баннеров-заглушек контента, особенно пришедшим с мобильных устройств!
События и новости произошедшие 10.2.2011
DownLoad_Free

События и новости произошедшие 10.2.2011 - Архив

Нашли ошибку или
хотите что-то сообщить -
жмите Ctr+Enter Система Orphus



    [Ленточный вид форума] [Поиск] [RSS]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив » История мировых и локальных событий » Архивы мировых событий » События и новости произошедшие 10.2.2011 (Источник: лента.ру)
События и новости произошедшие 10.2.2011
Дата: Четверг, 10.02.2011, 11:30 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 1530
В нескольких регионах Сибири утром 10 февраля зафиксированы подземные толчки. Сообщения о колебаниях почвы поступают из Алтайского края, Хакасии, Кемеровской области. По данным американских сейсмологов, эпицентр толчков находился в 170 километрах от Абакана, а их магнитуда составила 5,5.

Следователи установили, что бомбу, которая 24 января была взорвана в аэропорту "Домодедово", собрали в ингушском селе Экажево в доме дальнего родственника смертника Магомеда Евлоева. За пять дней до теракта Евлоев приехал на родину и получил бомбу от своей сестры, брата и друга детства.

Компания "Иркут", входящая в Объединенную авиастроительную корпорацию, ведет переговоры c индийской авиастроительной корпорацией HAL о ее участии в проекте создания нового российского пассажирского самолета МС-21. Ранее "Иркут" обсуждал проект с Китаем и европейским авиастроительным концерном Airbus, но безрезультатно.

Бывшему повару Осамы бин Ладена Ибрагиму аль-Коси, отбывающему наказание в тюрьме на базе в Гуантанамо, сократили тюремный срок. Пентагон постановил заморозить аль-Коси 12 из 14 лет, к которым он был приговорен трибуналом в Гуантанамо. Решение Пентагона обусловлено тем, что аль-Коси пошел на сделку со следствием.

В матче регулярного чемпионата НХЛ между "Бостон Брюинс" и "Монреаль Канадиенс" было заброшено 14 шайб. Игра, состоявшаяся в ночь на 10 февраля в Бостоне, завершилась со счетом 8:6 в пользу "Брюинс". Кроме того, во втором периоде матча произошла драка с участием вратарей Тима Томаса и Кери Прайса.

Главный тренер сборной России по футболу Дик Адвокат назвал главной причиной поражения от Ирана плохое физическое состояние футболистов. Товарищеская игра Иран - Россия состоялась вечером 9 февраля в Абу-Даби и завершилась со счетом 1:0 в пользу иранцев. Единственный гол был забит на 90-й минуте.

Губернатор Камчатского края Алексей Кузьмицкий в ближайшее время покинет свой пост. По данным газеты "Ведомости", он уйдет в отставку в июле. В числе причин возможной отставки губернатора называется его несамостоятельность. На пост главы Камчатки претендуют три человека.

В Пакистане переодетый школьником смертник подорвал военный парад
Во время военного парада на северо-востоке Пакистана произошел теракт. Мероприятие проходило на военной базе в городе Мардан, что в провинции Хайбер-Пахтунхва. На парад под видом школьника пробрался террорист-смертник, который привел в действие взрывное устройство. В результате взрыва погибли более 20 человек.

Восемь человек погибли и двое пострадали в результате пожара, произошедшего в Перми на оптовом складе бытовой химии. Пострадавшие в результате пожара работники ночной смены доставлены в больницы города. Их имена не сообщаются. Площадь возгорания, по предварительным оценкам, составила примерно 6 тысяч квадратных метров.

Семьям погибших при крушении судна "Александра" россиян пообещали компенсации
Семьи российских моряков, погибших при крушении грузового судна "Александра" в Японском море, получат компенсации от компании-арендатора сухогруза "Ровлей групп". Официально погибшими числятся 4 из 12 членов экипажа судна. По данным арендатора, "Александра" затонула от столкновения с другим судном.

Смерть модели Эдриенн Николь Мартин в доме гендиректора пивоваренной компании Anheuser-Busch Августа Буша IV наступила в результате передозировки наркотиков. К такому выводу пришли обследовавшие тело судмедэксперты. Ранее сообщалось, что видимых следов причин смерти на теле Мартин не было.

 
Архив » История мировых и локальных событий » Архивы мировых событий » События и новости произошедшие 10.2.2011 (Источник: лента.ру)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright kachay.ucoz.org © 2008-2024Хостинг от uCoz
^ Наверх ^
Пригодилось!