Почему я бросил вести этот сайт! Потому, что система ведет себя по-хамски по отношению к посетителям сайта, навязывая последним бесконечное количество баннеров-заглушек контента, особенно пришедшим с мобильных устройств!
События заслуживающие внимания 3.2.2011
DownLoad_Free

События заслуживающие внимания 3.2.2011 - Архив

Нашли ошибку или
хотите что-то сообщить -
жмите Ctr+Enter Система Orphus



    [Ленточный вид форума] [Поиск] [RSS]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив » История мировых и локальных событий » Архивы мировых событий » События заслуживающие внимания 3.2.2011 (Источник: лента.ру)
События заслуживающие внимания 3.2.2011
Дата: Пятница, 04.02.2011, 07:29 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 1530
Администрация президента США и члены правительства Египта разрабатывают план ухода в отставку Хосни Мубарака, пишет газета The New York Times. По данным издания, обсуждается вариант создания переходного правительства во главе с вице-президентом Омаром Сулейманом, поддержку которому оказывает армия Египта.

Досрочные выборы президента Казахстана назначены на 3 апреля 2011 года. Приказ об этом подписал Нурсултан Назарбаев. ЦИК страны поручено организовать и провести голосование, а правительству - обеспечить выборы с финансовой стороны. Главам местных исполнительных органов власти предписывается составить списки избирателей.

Президент США Барак Обама пригласил певицу Дженнифер Лопес и ее мужа Марка Энтони в Белый дом на просмотр финала Национальной футбольной лиги США -матча за Суперкубок (Super Bowl). Всего в списке приглашенных Бараком Обамой на главное спортивное событие года в США оказалось более 100 человек.

Не раскрывшиеся во время посадки шасси стали, по предварительным данным, причиной падения штурмовика Су-25 ВВС Азербайджана, сообщила пресс-служба Минобороны республики. Су-25 разбился 3 февраля близ села Сор-Сор в Кюрдамирском районе. На борту Су-25 находились два человека - они успели катапультироваться.

Самодельное взрывное устройство сработало вечером в четверг, 3 февраля, на пути грузового состава в Кизлярском районе Дагестана. Движение поездов в районе происшествия временно приостановлено. Из-за подрыва путей задержаны как минимум два пассажирских поезда, в том числе, скорый "Махачкала-Москва".

Вокалист группы Rolling Stones Мик Джаггер впервые выступит на церемонии вручения музыкальной премии "Грэмми", которая пройдет в Лос-Анджелесе 13 февраля. Аккомпанировать Джаггеру будет группа Рафаэля Саадика. Известно, что также на "Грэмми" выступят Arcade Fire и Ашер, который споет дуэтом с Джастином Бибером.


На территории промышленной зоны в Анкаре вечером в четверг, 3 февраля, произошел второй взрыв
. В результате двух взрывов - на заводе машинного оборудования и предприятии по производству краски - погибли двенадцать человек, не менее сорока получили ранения. Причиной взрывов, по предварительным данным, стала утечка газа.
Подмосковная милиция начала "максимальный" сбор данных о гражданах

Подмосковным участковым рекомендовано начать "максимальный" сбор информации о гражданах. Как пояснили в ГУВД Подмосковья, участковые "не до конца эффективно" осуществляют профилактику преступлений. Для проведения опросов участковым выданы методические рекомендации по сбору данных.

Один человек погиб и двое получили ранения при взрыве на кирпичном заводе в Воронежской области. Взрыв произошел в пристройке второго цеха кирпичного завода в городе Семилуки при проведении сварочных работ. По предварительной версии, взорвались два баллона с ацетиленом и кислородом.


Вице-президент Египта Омар Сулейман заявил, что власти страны готовы вести переговоры с запрещенным исламистским движением "Братья-мусульмане"
. В самом движении, которое наблюдатели называют самой организованной антиправительственной силой, неоднократно заявляли, что не будут вести переговоры с правительством страны.

 
Архив » История мировых и локальных событий » Архивы мировых событий » События заслуживающие внимания 3.2.2011 (Источник: лента.ру)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright kachay.ucoz.org © 2008-2024Хостинг от uCoz
^ Наверх ^
Пригодилось!