Почему я бросил вести этот сайт! Потому, что система ведет себя по-хамски по отношению к посетителям сайта, навязывая последним бесконечное количество баннеров-заглушек контента, особенно пришедшим с мобильных устройств!
Хроника важных событий 31.1.2011
DownLoad_Free

Хроника важных событий 31.1.2011 - Архив

Нашли ошибку или
хотите что-то сообщить -
жмите Ctr+Enter Система Orphus



    [Ленточный вид форума] [Поиск] [RSS]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив » История мировых и локальных событий » Архивы мировых событий » Хроника важных событий 31.1.2011 (Источник: лента.ру)
Хроника важных событий 31.1.2011
Дата: Вторник, 01.02.2011, 03:01 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 1530
Власти Белоруссии в ответ на санкции ЕС пообещали "пойти на пропорциональные и адекватные по содержанию меры". О каких именно мерах идет речь, не сообщается. Ранее 31 января стало известно, что Совет ЕС решил запретить 158 белорусским чиновникам въезд на территорию Евросоюза.

Израиль разрешил Египту ввести войска на частично демилитаризованный Синайский полуостров. Около 800 солдат были размещены в курортном городе Шарм-эль-Шейх. Это произошло впервые с момента подписания в 1978 году Кемп-Девидских мирных соглашений, ограничивающих численность войск Египта на Синайском полуострове.

Мировые цены на нефть по итогам биржевых торгов, прошедших 31 января, значительно выросли. В Лондоне мартовские североморская нефть Brent с поставкой в марте подорожала сразу на 1,59 доллара до отметки в 101,1 доллара за баррель. Стодолларовый рубеж нефть Brent преодолела впервые с сентября 2008 года.

Лидер движения "Другая Россия" Эдуард Лимонов освобожден из отделения милиции, куда он был доставлен с Триумфальной площади, где 31 января проходил согласованный митинг "Стратегии-31". На Лимонова составлен протокол по статье 20.2 (организация несогласованного массового мероприятия) КОАП.

Президент "Объединенной авиастроительной корпорации" (ОАК) Алексей Федоров уволен со своего поста за невыполнение поручений по подготовке инновационных программ. Вскоре пост Федорова займет глава холдинга "Сухой", первый вице-президент ОАК Михаил Погосян. Его назначение уже утверждено президентом России.

Правительство РФ выпустило распоряжение, согласно которому "Газпром" стал первой российской компанией, имеющей право содержать собственную частную охранную организацию. Таким образом, для "Газпрома" было сделано исключение, поскольку ранее, в феврале 2010 года, российским компаниям запретили иметь собственные ЧОПы.

Австралийские власти намерены привлечь молодых людей к проверке на хламидиоз денежными вознаграждениями. Соответствующая экспериментальная программа предназначена для граждан в возрасте от 16 до 30 лет. Таким образом организаторы эксперимента рассчитывают сократить затраты на лечение запущенных случаев передающейся половым путем инфекции.

Фанатичная преданность Дитриха Матешица автомобильным гонкам восхитила президента FIA Жана Тодта. Австрийский миллиардер купил команду Формулы-1 в конце 2004 года и за неполных семь лет вывел Red Bull из середняков в лидеры чемпионата. Жан Тодт отметил исключительный энтузиазм и энергию 66-летнего Матешица.

 
Архив » История мировых и локальных событий » Архивы мировых событий » Хроника важных событий 31.1.2011 (Источник: лента.ру)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright kachay.ucoz.org © 2008-2024Хостинг от uCoz
^ Наверх ^
Пригодилось!