Почему я бросил вести этот сайт! Потому, что система ведет себя по-хамски по отношению к посетителям сайта, навязывая последним бесконечное количество баннеров-заглушек контента, особенно пришедшим с мобильных устройств!
События произошедшие 30.1.2011
DownLoad_Free

События произошедшие 30.1.2011 - Архив

Нашли ошибку или
хотите что-то сообщить -
жмите Ctr+Enter Система Orphus



    [Ленточный вид форума] [Поиск] [RSS]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив » История мировых и локальных событий » Архивы мировых событий » События произошедшие 30.1.2011 (Источник: лента.ру)
События произошедшие 30.1.2011
Дата: Понедельник, 31.01.2011, 05:36 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 1530
Брат боевика Доку Умарова, 35-летний Руслан Умаров, арестован в Италии. Сотрудники правоохранительных органов сняли Умарова с поезда, на котором он ехал из Франции, неподалеку от станции Местре. О том, что Руслан Умаров направляется в страну, итальянскую полицию известили французские спецслужбы.

Опознан шестой матрос с пропавшей шхуны "Партнер". Тело мужчины было обнаружено на берегу природного парка "Остров Монерон" в Невельском районе и позже опознано родственниками. Ранее были найдены тела пяти мужчин, которые, как установлено, входили в состав экипажа "Партнера". Следов самой шхуны обнаружить не удалось.

В Матче звезд НХЛ команда Никласа Лидстрема одержала победу над командой Эрика Стаала со счетом 11:10. Из россиян участие в матче принимал форвард "Вашингтон Кэпиталс" Александр Овечкин. Он провел на льду около 16 минут и отметился голом и голевой передачей. Больше всего бросков по воротам совершил Стаал.

Лидером североамериканского проката стал триллер "Обряд", одну из главных ролей в котором сыграл Энтони Хопкинс. На второй строчке расположился лидер прошлой недели романтическая комедия "Больше, чем секс" с Натали Портман и Эштоном Катчером. Третье место разделили "Зеленый шершень" и "Механик".

В ходе обысков в офисе и квартирах активистов незарегистрированного движения "Другая Россия" задержаны, по разным данным, от 7 до 11 человек. В собственном блоге участники движения заявили, что их соратников доставили в отделение милиции и допрашивают в качестве свидетелей беспорядков на манежной площади 11 декабря.По

По меньшей мере 34 человека погибли в результате выхода из берегов реки на юго-востоке Боливии. Из-за проливных дождей воды реки Моллепунку захлестнули участок шоссе, по которому в тот момент двигались автобус и грузовой автомобиль с пассажирами. Инцидент произошел в 700 километрах от Ла-Паса.

В столкновениях между христианами и мусульманами в нигерийском штате Баучи погибли 35 человек. На прошлой неделе также были зафиксированы столкновения в городе Джос, столице штата Плато, в результате которых погибли более десятка человек, были сожжены многие дома, мечети и христианские церкви.

Из обрушившегося в Ярославле дома забыли эвакуировать двоих пенсионеров-инвалидов. Родственники, мужчина и женщина, проживавшие в одной квартире, в силу инвалидности не сумели самостоятельно покинуть здание во время объявленной эвакуации. Позднее их обнаружили милиционеры. Пожилые люди не пострадали.

Задержан подозреваемый в перепланировке обрушившегося в Ярославле дома
В Ярославле задержан жилец обрушившегося дома, которого подозревают в сносе несущей стены при незаконной перепланировке
. По предварительной версии, именно ремонтные работы могли вызвать обрушение одного из подъездов четырехэтажного дома, в результате чего были повреждены семь квартир.

 
Архив » История мировых и локальных событий » Архивы мировых событий » События произошедшие 30.1.2011 (Источник: лента.ру)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright kachay.ucoz.org © 2008-2024Хостинг от uCoz
^ Наверх ^
Пригодилось!