Почему я бросил вести этот сайт! Потому, что система ведет себя по-хамски по отношению к посетителям сайта, навязывая последним бесконечное количество баннеров-заглушек контента, особенно пришедшим с мобильных устройств!
События 27.1.2011
DownLoad_Free

События 27.1.2011 - Архив

Нашли ошибку или
хотите что-то сообщить -
жмите Ctr+Enter Система Orphus



    [Ленточный вид форума] [Поиск] [RSS]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив » История мировых и локальных событий » Архивы мировых событий » События 27.1.2011 (Источник: лента.ру)
События 27.1.2011
Дата: Пятница, 28.01.2011, 02:59 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 1530
В составе временного правительства Туниса произошли изменения, вызванные массовыми акциями протеста, участники которых требуют отстранения от власти приближенных бывшего президента страны Зин эль-Абидина Бен Али. Как следствие, из 12 новых министров только трое были когда-то связаны с партией Бен Али.

Российская пара Юко Кавагути и Александр Смирнов выиграла серебряные медали чемпионата Европы по фигурному катанию, проходящего в Берне. Чемпионами в парном разряде стали Алена Савченко и Робин Шолковы из Германии, а на третьей позиции оказались Вера Базарова и Юрий Ларионов из России.

Картина "Святое Собеседование: Мадонна с младенцем и святыми Лукой и Екатериной Александрийской" кисти Тициана была продана на аукционе Sotheby's за 16,9 миллиона долларов. Покупателем картины стал частный коллекционер из Европы. Аукцион старых мастеров, состоявшийся 27 января, принес 86 миллионов долларов.

Полигон для испытаний химического и биологического оружия Дагуэй в штате Юта на несколько часов приостановил работу из-за пропажи пробирки с самым токсичным из искусственно синтезируемых веществ - жидкостью VX. Согласно заявлению руководства полигона, VX удалось найти, а пострадавших среди персонала базы нет.

Истребитель Королевских ВВС Великобритании Tornado GR4 разбился неподалеку от западного побережья Шотландии. Известно, что за несколько минут до падения самолета в море, пилоты запросили экстренную посадку в аэропорту Сторноуэй. Оба пилота истребителя успели катапультироваться.

В Египте количество погибших в результате столкновений демонстрантов, требующих отставки действующего президента Хосни Мубарака, с полицией достигло семи человек. Масштабные антиправительственные выступления перекинулись вглубь страны прошли сразу в нескольких крупных в городах, в том числе в Суэце и Исмаилии.

В поселке Северный близ Хасавюрта в результате спецоперации убит один из главарей боевиков Дагестана Адам Гусейнов. Гусейнов, по данным НАК, был "вторым человеком" после Исрапила Валиджанова среди боевиков в республике. Он руководил бандформированиями в нескольких районах республики.

Власти Индии запретят гомосексуалистам пользоваться услугами суррогатных матерей. Индийский Минздравом подготовил законопроект, регулирующий применение репродуктивных технологий. Согласно документу, пользоваться услугами суррогатный матерей смогут пары, состоящие в легальных сексуальных отношениях. В то же время, уголовный кодекс Индии запрещает гомосексуальные связи.

 
Архив » История мировых и локальных событий » Архивы мировых событий » События 27.1.2011 (Источник: лента.ру)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright kachay.ucoz.org © 2008-2024Хостинг от uCoz
^ Наверх ^
Пригодилось!