Почему я бросил вести этот сайт! Потому, что система ведет себя по-хамски по отношению к посетителям сайта, навязывая последним бесконечное количество баннеров-заглушек контента, особенно пришедшим с мобильных устройств!
События и факты 26.1.2011
DownLoad_Free

События и факты 26.1.2011 - Архив

Нашли ошибку или
хотите что-то сообщить -
жмите Ctr+Enter Система Orphus



    [Ленточный вид форума] [Поиск] [RSS]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив » История мировых и локальных событий » Архивы мировых событий » События и факты 26.1.2011 (Источник: лента.ру)
События и факты 26.1.2011
Дата: Среда, 26.01.2011, 21:49 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 1530
В милицию поступило сообщение о якобы заложенной на территории московского аэропорта "Домодедово" бомбе. Звонок по номеру "02" от неизвестного, рассказавшего о взрывном устройстве, был сделан в 19:05. Сообщение о бомбе поступило через два дня после теракта в "Домодедово", жертвами которого стали 35 человек.

В Кабардино-Балкарии возбуждено уголовное дело в отношении начальника отделения лицензионно-разрешительной работы УВД Нальчика, подчиненные которого выдали лицензию на оружие Аслану Черкесову, обвиняемому в убийстве москвича Егора Свиридова. Начальника лицензионно-разрешительной работы заподозрили в халатности.

В Казахстане задержан местный житель, который выманивал деньги у людей, выдавая себя за внука президента страны и высокопоставленного сотрудника МВД. 26-летний самозванец, некий Абдуллаев (имя не сообщается), занимался аферами в течение примерно десяти месяцев. Задержанного теперь обвиняют в нарушении 24 статей УК.

Французы Натали Пешала и Фабьян Бурза заняли первое место по итогам короткого танца в соревновании танцевальных пар на чемпионате Европы по фигурному катанию. Французы получили 66.91 балла, опередив чемпионов России Екатерину Боброву и Дмитрия Соловьева, которые получили 65,46 балла.

Российская актриса Наталья Захарова, добивающаяся восстановления родительских прав на дочь Машу, рожденную в браке от француза, оказалась в тюрьме. Она была задержана по обвинению в поджоге квартиры ее бывшего мужа Патрика Уари. Именно он инициировал и дело о поджоге, и задержание бывшей супруги.

Восемьдесят грузинских семей, бежавших в Тбилиси из зон вооруженных конфликтов, попросили Германию предоставить им политическое убежище. Подобное же обращение готовится и во французское посольство. Таким образом беженцы отреагировали на намерение властей своей страны выселить их из Тбилиси в другие регионы страны.


Компания "АвтоВАЗ" объявила о том, что с 26 января цены на "Лады" увеличатся в среднем на четыре процента
. Рост цен на продукцию "АвтоВАЗа" связан с началом производства автомобилей, оснащенных электронным приводом педали газа, а также с компенсацией роста тарифов на электроэнергию и цен на комплектующие.

Журналист британского издания The Guardian Джек Шенкер оказался в числе манифестантов, задержанных и избитых египетской полицией в ходе разгона акции протеста на площади Тахрир (Свободы) в Каире. После выяснения личности и обыска корреспондента отвезли за город в пустыню и выбросили из машины.

В аэропорту "Домодедово" выявлена система вымогательства денег, созданная сотрудниками транспортной милиции. Жертвами поборов становились пассажиры, прилетавшие из государств Средней Азии. Они утверждают, что милиционеры поставили получение взяток "на поток", вымогая их одними и теми же методами.

 
Архив » История мировых и локальных событий » Архивы мировых событий » События и факты 26.1.2011 (Источник: лента.ру)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright kachay.ucoz.org © 2008-2024Хостинг от uCoz
^ Наверх ^
Пригодилось!