Почему я бросил вести этот сайт! Потому, что система ведет себя по-хамски по отношению к посетителям сайта, навязывая последним бесконечное количество баннеров-заглушек контента, особенно пришедшим с мобильных устройств!
Мировые события и факты от 24.01.2001. Теракт в Домодедово
DownLoad_Free

Мировые события и факты от 24.01.2001. Теракт в Домодедово - Архив

Нашли ошибку или
хотите что-то сообщить -
жмите Ctr+Enter Система Orphus



    [Ленточный вид форума] [Поиск] [RSS]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив » История мировых и локальных событий » Архивы мировых событий » Мировые события и факты от 24.01.2001. Теракт в Домодедово (Источник: лента.ру)
Мировые события и факты от 24.01.2001. Теракт в Домодедово
Дата: Вторник, 25.01.2011, 00:10 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 1530
По меньшей мере одна из камер видеонаблюдения, установленных в "Домодедово", запечатлела момент взрыва в аэропорту. Об этом заявил источник в правоохранительных органах, работающий на месте теракта. Жертвами взрыва в "Домодедово" стали, по разным данным, от 24 до 35 человек, ранения получили свыше 130 посетителей аэропорта.

Семьям погибших при теракте в аэропорту в "Домодедово" выплатят два миллиона рублей. Семьи пострадавших получат суммы до миллиона рублей. Похороны погибших в теракте будут проведены бесплатно. Между тем, взрывотехники ФСБ обследовали место теракта и не обнаружили взрывоопасных предметов.

Уголовное дело по факту теракта в "Домодедово" возбуждено по трем статьям УК РФ. Дело возбудили по статьям 205 ("террористический акт"), 105 ("убийство") и 222 ("незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия, его основных частей, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств").
МЧС отчиталось о госпитализации 39 раненых при взрыве в "Домодедово"
В столичные больницы госпитализированы 39 человек, пострадавшие при взрыве в аэропорту "Домодедово". Пострадавшие доставлены в 10 московских клиник, куда Владимир Путин отправил главу Минздрава Татьяну Голикову. Между тем число раненых увеличилось до 152 человек. Ранее сообщалось, что при теракте погибли 35 человек.
Стала известна последняя фраза смертника из "Домодедово"
Очевидцы сообщили журналистам, что террорист-смертник в "Домодедово" перед взрывом крикнул: "Я вас всех убью!". По информации СМИ, на месте теракта уже найдены останки, предположительно принадлежащие смертнику. По предварительным данным, он был выходцем с Северного Кавказа.

Перед терактом в "Домодедово" спецслужбы были предупреждены о том, что в одном из аэропортов готовится теракт. "Оперативники искали трех подозреваемых, но тем беспрепятственно удалось проникнуть на территорию аэропорта, отследить момент взрыва (...) и покинуть аэропорт", - заявил источник в правоохранительных органах.

 
Архив » История мировых и локальных событий » Архивы мировых событий » Мировые события и факты от 24.01.2001. Теракт в Домодедово (Источник: лента.ру)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright kachay.ucoz.org © 2008-2024Хостинг от uCoz
^ Наверх ^
Пригодилось!