Почему я бросил вести этот сайт! Потому, что система ведет себя по-хамски по отношению к посетителям сайта, навязывая последним бесконечное количество баннеров-заглушек контента, особенно пришедшим с мобильных устройств!
Архив случившихся событий 22.1.2011
DownLoad_Free

Архив случившихся событий 22.1.2011 - Архив

Нашли ошибку или
хотите что-то сообщить -
жмите Ctr+Enter Система Orphus



    [Ленточный вид форума] [Поиск] [RSS]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив » История мировых и локальных событий » Архивы мировых событий » Архив случившихся событий 22.1.2011 (Источник: лента.ру)
Архив случившихся событий 22.1.2011
Дата: Суббота, 22.01.2011, 22:30 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 1530
Количество погибших в результате пожара, произошедшего 22 января в торгово-развлекательном центре "Европа" в Уфе, увеличилось до двух человек. В здании обнаружены тела школьницы 1993 года рождения и мужчины, возраст которого не называется. Как сообщалось ранее, пострадали по меньшей мере пять человек.


Польские власти задействуют второй и последний Ту-154М из имевшихся в распоряжении 36-го специального полка, отвечающего за перевозку первых лиц государства
, чтобы повторить полет, в ходе которого разбился президент Польши Лех Качиньский. Об этом заявили в польской правительственной комиссии, расследующей обстоятельства авиакатастрофы.

Министерство иностранных дел России выступило с официальным комментарием по поводу публикации в США книги соратника Шамиля Басаева, бывшего министра иностранных дел Ичкерии Ильяса Ахмадова. Представители российского внешнеполитического ведомства заявили, что выход книги в свет вызывает "по меньшей мере, недоумение".

По меньшей мере 42 человека получили травмы во время демонстрации в столице Алжира городе Алжир, переросшей в столкновения с полицией. Сообщалось также о задержанных, однако их количество не уточняется. Акция была организована силами оппозиции вопреки запрету властей Алжира.

Анархисты и антифашисты решили провести в Москве пикет в поддержку восстания в Тунисе. Мероприятие состоится в воскресенье, 23 января, возле посольства Туниса на Малой Никитской улице. Организаторы пикета заявили, что эта акция уже согласована с префектурой Центрального административного округа Москвы.

Премьер-министр Ирландии Брайан Коуэн объявил о намерении покинуть пост лидера правящей партии "Фианна Файл". Коуэн, избежавший в январе вотума недоверия, намерен сосредоточиться исключительно на государственной деятельности. Партии предстоит выбрать нового лидера в ближайшее время.

Сотрудники полиции присоединились к многотысячному митингу, проходящему в субботу в столице Туниса, городе Тунис. Полицейские требуют повышения оплаты труда. Общее требование участников акции протеста - отстранение от власти приближенных бывшего президента страны, низвергнутого после переворота.

Журналисты газеты "Правда Норильска", об исчезновении которых в субботу заявили их коллеги, нашлись в Красноярске. По словам представителей Бюро журналистских расследований, Дмитрий Белов и Артем Орлов были похищены неизвестными, но живы, здоровы и теперь находятся на свободе.

Милиция Таджикистана в пятницу, предотвратила два теракта, направленных против местных силовиков. В легковых машинах, припаркованных у здания УВД и управления министерства безопасности в городе Худжанд, было обнаружено два самодельных взрывных устройство. Возбуждено уголовное дело о терроризме.

Пенсионеры Новосибирской области в субботу, 22 января, устроили митинг, направленный против ограничения льгот на проезд в общественном транспорте. Мероприятие продлилось примерно один час. Сколько человек пришло на митинг, не уточняется, но известно, что в акции приняли участие не только жители столицы края.

 
Архив » История мировых и локальных событий » Архивы мировых событий » Архив случившихся событий 22.1.2011 (Источник: лента.ру)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright kachay.ucoz.org © 2008-2024Хостинг от uCoz
^ Наверх ^
Пригодилось!