Почему я бросил вести этот сайт! Потому, что система ведет себя по-хамски по отношению к посетителям сайта, навязывая последним бесконечное количество баннеров-заглушек контента, особенно пришедшим с мобильных устройств!
Важные события 12.1.2011
DownLoad_Free

Важные события 12.1.2011 - Архив

Нашли ошибку или
хотите что-то сообщить -
жмите Ctr+Enter Система Orphus



    [Ленточный вид форума] [Поиск] [RSS]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив » История мировых и локальных событий » Архивы мировых событий » Важные события 12.1.2011 (Источник: лента.ру)
Важные события 12.1.2011
Дата: Среда, 12.01.2011, 22:05 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 1530
Польша одобряет публикацию окончательного отчета Межгосударственного авиационного комитета о расследовании катастрофы самолета президента Польши Леха Качиньского. С таким заявлением выступил польский министр внутренних дел Ежи Миллер. По его словам, "необходимо радоваться" тому, что такой доклад был опубликован.

Гагаринский суд Москвы признал законным арест оппозиционера Эдуарда Лимонова. Ранее оппозиционер был признан виновным в мелком хулиганстве и приговорен к 15 суткам ареста. Лимонов отбывает наказание в спецприемнике ГУВД, где также содержится один из лидеров "Солидарности" Борис Немцов.

Депутаты Госдумы приняли в первом чтении очередную серию поправок, направленных на либерализацию уголовного законодательства. В частности, предусматривается отмена нижнего предела наказания в виде лишения свободы за 68 видов преступлений. Нововведение не коснется случаев тяжких и особо тяжких преступлений.

Ксения Собчак станет главным редактором глянцевого мужского журнала Max. Этот журнал будет издаваться в России с марта 2011 года издательским домом Global Media Group. Журнал Max издается в Италии с 1985 года, его содержание преимущественно составляют эротические фотографии.

МГУ прекратит выдавать дипломы гособразца студентам, которые пройдут обучение по новым образовательным стандартам. Они получат разработанные в МГУ дипломы формата А4, в которых система вкладышей будет приближена к международным образцам. Нововведение коснется студентов, поступивших в университет в 2011 году.

Президент Европарламента Ежи Бузек предложил исключить Белоруссию из числа участников международных спортивных соревнований, таких как Олимпийские игры и чемпионаты мира. Так Бузек предложил отреагировать на разгон белорусскими властями митинга оппозиции в декабре 2010 года.

Суд в Кельне подтвердил право работодателя требовать от своих сотрудниц в обязательном порядке приходить на работу в бюстгальтерах. По мнению судей, подобное требование нельзя рассматривать как ограничение прав и свобод личности. Кроме того, работодатель получил право определять длину ногтей сотрудниц, но не их цвет.

Премьера автомобиля для широкой публики состоится в августе на Московском автосалоне. По мнению руководства "АвтоВАЗа", "Гранта" станет главным проектом года для компании, поскольку "от ее появления будет многое зависеть".
Российские биатлонисты остались без медалей в гонке на этапе Кубка мира

Норвежец Эмиль Хегле Свенсен выиграл мужскую индивидуальную гонку на дистанции 20 километров на этапе Кубка мира по биатлону в Рупольдинге. Второе место занял француз Мартен Фуркад, третьим стал австриец Доминик Ландертингер. Лучший из россиян - Евгений Устюгов - финишировал с седьмым результатом.

Медицинские учреждения города Иваново подали в суд на врача Ивана Хренова. Иски о защите деловой репутации направили в суд Ивановский областной онкодиспансер и Ивановская областная клиническая больница. Истцы требуют от Хренова публичных извинений за распространение недостоверной информации об ивановском здравоохранении.

Следственный комитет РФ возбудил уголовное дело по статье УК РФ 105 ("убийство") в связи с бесследным исчезновением сотрудника посольства Перу. В последний раз второго секретаря посольства Перу Серхио Алонсо дель Кастильо видели рано утром 1 января в московском ночном клубе "Ролинг Стоунз".

 
Архив » История мировых и локальных событий » Архивы мировых событий » Важные события 12.1.2011 (Источник: лента.ру)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright kachay.ucoz.org © 2008-2024Хостинг от uCoz
^ Наверх ^
Пригодилось!