Почему я бросил вести этот сайт! Потому, что система ведет себя по-хамски по отношению к посетителям сайта, навязывая последним бесконечное количество баннеров-заглушек контента, особенно пришедшим с мобильных устройств!
События от 8.1.2011
DownLoad_Free

События от 8.1.2011 - Архив

Нашли ошибку или
хотите что-то сообщить -
жмите Ctr+Enter Система Orphus



    [Ленточный вид форума] [Поиск] [RSS]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив » История мировых и локальных событий » Архивы мировых событий » События от 8.1.2011 (Источник: лента.ру)
События от 8.1.2011
Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 08:50 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 1530
Полиция разыскивает сообщника 22-летнего Джареда Ли Лофнера, застрелившего в Тусоне шесть человек и ранившего 13, в том числе - конгрессмена от Аризоны Габриэль Гиффордс. Сообщается, что сообщник Лофнера - светлокожий мужчина; ему около 50 лет. Кроме того, по данным полиции, Гиффордс была основной целью Лофнера.

Два человека погибли, четверо госпитализированы с отравлением угарным газом в результате пожара в здании одного из общежитий Новосибирска. Двухэтажное здание, расположенное в Заельцовском районе города, загорелось около 22:00 по московскому времени. Пожар ликвидировали спустя четыре часа.

Национальное общество кинокритиков США признало лучшим фильмом 2010 года картину Дэвида Финчера "Социальная сеть". Кроме того, Финчеру была присуждена награда за лучшую режиссерскую работу, а актером года был назван Джесси Айзенберг, сыгравший в "Соцсети" Марка Цукерберга.

В Гватемале по меньшей мере 14 человек погибли и 30 ранены в результате падения автобуса в ущелье глубиной 50 метров. Инцидент произошел, по предварительной версии, из-за отказа тормозов. Один из выживших сообщил, что водитель вел машину слишком быстро. Власти пообещали взять на себя расходы на похороны погибших.

Неизвестные хакеры взломали Twitter-аккаунт КНДР и разместили в нем записи, призывающие к свержению режима Ким Чен Ира. Кроме того, взломщики обвинили партийную верхушку в использовании труда 24-милионного населения КНДР для личной наживы и разработке ядерного оружия. Взлом произошел в день рождения сына Ким Чен Ира.

В мексиканском городе-курорте Акапулько обнаружили 15 мужских тел, причем 14 из них были без головы, которая была отделена от туловища. Вместе с телами были найдены записки, из которых следует, что мужчины были убиты членами наркокартеля "Синалоа". К какому картелю принадлежали убитые, не уточняется.

Британская полиция пожаловалась в суд на Google. Известный поисковик отказался поделиться с детективами информацией, полученной с дорожных камер Google, которые фотографируют все улицы в Британии. На снимки попал автомобиль, чей водитель подозревается в крупной краже. Однако компания отказалась передать полиции номер машины. Эти данные конфиденциальны, и на размещенных в Интернете снимках номера размыты.

 
Архив » История мировых и локальных событий » Архивы мировых событий » События от 8.1.2011 (Источник: лента.ру)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright kachay.ucoz.org © 2008-2024Хостинг от uCoz
^ Наверх ^
Пригодилось!