Почему я бросил вести этот сайт! Потому, что система ведет себя по-хамски по отношению к посетителям сайта, навязывая последним бесконечное количество баннеров-заглушек контента, особенно пришедшим с мобильных устройств!
Значимые факты 6.01.2011
DownLoad_Free

Значимые факты 6.01.2011 - Архив

Нашли ошибку или
хотите что-то сообщить -
жмите Ctr+Enter Система Orphus



    [Ленточный вид форума] [Поиск] [RSS]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив » История мировых и локальных событий » Архивы мировых событий » Значимые факты 6.01.2011 (Источник: лента.ру)
Значимые факты 6.01.2011
Дата: Пятница, 07.01.2011, 07:22 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 1530
Судья, рассматривавший дело о гибели американской модели Анны-Николь Смит, снял с ее бывшего возлюбленного и адвоката Говарда Стерна обвинения в том, что он обманом доставал для нее сильнодействующие лекарства. Психотерапевт Кристин Ерошевич признана виновной по одному эпизоду и приговорена к штрафу в 100 долларов.

Директор департамента имущественных и земельных отношений Тульской области Виктор Волков задержан после того, как в отношении него возбудили два уголовных дела. В рамках первого чиновника подозревают в попытке получить взятку в 40 миллионов рублей. Второе дело возбуждено по статье "дача взятки".

В Московской области восстановлено электроснабжение всех населенных пунктов, остававшихся без света из-за обрывов проводов. Ремонтные работы были завершены в четверг, 6 января, к 22:00. По данным МЧС РФ, вечером в четверг без света оставалось 630 домов, в которых проживают 1673 человека.

Два государственных учреждения, расположенных в разных городах в американском штате Мэриленд, в четверг, 6 января, получили посылки, в которых, предположительно, находилась взрывчатка. Пакеты не взорвались, однако когда их взрывали, из них пошел дым. В результате пострадал один госслужащий - он обжег пальцы.

В состав экспертной группы Всемирной организации здравоохранения по расследованию причин эпидемии холеры на Гаити войдут российские специалисты. По словам главного государственного санитарного врача РФ Геннадия Онищенко, соответствующие предложения направлены в ООН при поддержке Министерства иностранных дел.

Барак Обама решил, кто станет новым главой его администрации: это бывший министр торговли страны Уильям Дэйли. Об этом официально заявил пресс-секретарь президента. Дэйли сменит на посту Пита Рауза, который временно исполнял обязанности главы администрации. Сам Рауз, по некоторым данным, станет советником Обамы.

Иранские власти не пропустили через границу 55-летнюю американку, которую заподозрили в шпионаже. Она была выслана обратно в Армению, через границу с которой пыталась въехать в исламскую республику. Ранее сообщалось об аресте гражданки США в зубе которой было обнаружено шпионское оборудование.

Альбом Эминема "Recovery" стал самой продаваемой пластинкой 2010 года в США. Диск вышел в середине июня. За шесть с половиной месяцев американцы приобрели 3,42 миллиона копий. Второе место в списке бестселлеров заняла пластинка "Need You Now" группы Lady Antebellum, третье - диск "Speak Now" Тэйлор Свифт.

Молодежная сборная России по хоккею, выигравшая в ночь с 5 на 6 января чемпионат мира, не смогла вылететь из Баффало рейсом авиакомпании Delta. Как сообщают местные СМИ, российскую сборную не пустили в самолет из-за того, что члены команды были пьяны. Экипировка россиян также осталась в Баффало.
Маленькая месть американцев за большое поражение от сборной России по хоккею! smile

 
Архив » История мировых и локальных событий » Архивы мировых событий » Значимые факты 6.01.2011 (Источник: лента.ру)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright kachay.ucoz.org © 2008-2024Хостинг от uCoz
^ Наверх ^
Пригодилось!