Почему я бросил вести этот сайт! Потому, что система ведет себя по-хамски по отношению к посетителям сайта, навязывая последним бесконечное количество баннеров-заглушек контента, особенно пришедшим с мобильных устройств!
Ретроспектива событий 1.1.2011
DownLoad_Free

Ретроспектива событий 1.1.2011 - Архив

Нашли ошибку или
хотите что-то сообщить -
жмите Ctr+Enter Система Orphus



    [Ленточный вид форума] [Поиск] [RSS]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив » История мировых и локальных событий » Архивы мировых событий » Ретроспектива событий 1.1.2011 (Источник: лента.ру)
Ретроспектива событий 1.1.2011
Дата: Воскресенье, 02.01.2011, 04:45 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 1530
Сомалийские пираты захватили алжирское судно, в состав экипажа которого входят граждане Украины. Алжирский сухогруз "Блида", на борту которого находятся украинцы, подвергся нападению пиратов в субботу, 1 января, когда судно находилось в 150 морских милях к юго-востоку от портового города Салала в Омане.

В работе почтового сервиса Hotmail компании Microsoft произошел сбой. В первый день 2011 года на форуме Microsoft появились многочисленные сообщения от пользователей Hotmail с жалобой на исчезновение архива прочитанных сообщений. Ряд пользователей сообщил, что старые сообщения без их ведома отправлены в "Удаленные".

Начал вещание телеканал Oprah Winfrey Network (OWN) - совместное предприятие телеведущей Опры Уинфри и Discovery Communications. Вещание OWN в полдень 1 января открыла часовая программа, в ходе которой Опра Уинфри представила зрителям программу передач на ближайшие несколько месяцев.

Из-за потери радиосвязи с одним из пассажирских самолетов, направлявшимся в вашингтонский аэропорт Рейгана, в субботу, 1 января, в здании Конгресса США была объявлена эвакуация. На перехват подозрительного самолета, не отвечавшего на запросы диспетчеров, с базы ВВС США "Эндрюс" были подняты истребители.

На борту самолета Ту-154 авиакомпании "Когалымавиа", загоревшегося в Сургуте, находились 134 человека - 116 пассажиров, 8 членов экипажа, 8 членов резервного экипажа и 2 техника, - уточнили представители Росавиации. В списке погибших три человека. Пострадали, по данным Минздравсоцразвития, 43 человека.

Дилма Руссеф, победившая на президентских выборах в Бразилии в конце октября 2010 года, стала первой женщиной-президентом страны. Она приняла присягу в бразильском парламенте. Руссеф приняла правление от 63-летнего Инасио Лула да Сильвы, администрацию которого она возглавляла почти пять лет.

Около 40 заключенных устроили под Новый год бунт в тюрьме Форд-Оупен к югу от Лондона. Беспорядки начались, когда администрация потребовала от нескольких человек провериться на алкотестере. Несколько зданий тюремного комплекса серьезно пострадали в результате поджогов.

Госдепартамент США выразил сожаление по поводу ареста Бориса Немцова на Триумфальной площади 31 декабря. В ведомстве считают, что аресты лидеров оппозиции противоречат общему интересу России и США в "стимулировании модернизации" и что действия милиции идут вразрез с заявлениями Дмитрия Медведева.

 
Архив » История мировых и локальных событий » Архивы мировых событий » Ретроспектива событий 1.1.2011 (Источник: лента.ру)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright kachay.ucoz.org © 2008-2024Хостинг от uCoz
^ Наверх ^
Пригодилось!