Почему я бросил вести этот сайт! Потому, что система ведет себя по-хамски по отношению к посетителям сайта, навязывая последним бесконечное количество баннеров-заглушек контента, особенно пришедшим с мобильных устройств!
Занимательные события 30.12.2010
DownLoad_Free

Занимательные события 30.12.2010 - Архив

Нашли ошибку или
хотите что-то сообщить -
жмите Ctr+Enter Система Orphus



    [Ленточный вид форума] [Поиск] [RSS]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив » История мировых и локальных событий » Архивы мировых событий » Занимательные события 30.12.2010 (Источник: лента.ру)
Занимательные события 30.12.2010
Дата: Пятница, 31.12.2010, 05:27 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 1530
Ходорковскому вынесен максимально жесткий приговор. Мировые политические силы давят на Россию, высказывая мнение, что он не справедлив

В ночь на 31 декабря бывший премьер-министр Украины Юлия Тимошенко покинула здание Генпрокуроратуры страны после допроса, который длился более 11 часов. Журналистам Тимошенко рассказала, что досудебное следствие завершено, и дело о нецелевом расходовании средств передали ей для ознакомления.

В Мичигане скончалась 86-летняя Джералдин Дойл, фотография которой была использована при создании знаменитого плаката "We Can Do It!" в разгар Второй мировой войны. Как рассказали родственники Дойл, она работала на заводе всего пару недель, а художник сохранил черты лица, но преувеличил ее мускулатуру.

Суд самопровозглашенного государства Сомалиленд в четверг заменил шести российским летчикам реальный срок на условный. Ранее россиян, признанных виновными в поставке вооружений соседней самопровозглашенной стране Пунтленд и нарушении воздушного пространства Сомалиленда, приговорили к году тюрьмы.

Болельщики подмосковного футбольного клуба "Сатурн", учредители которого приняли решение о расформировании команды, обратились с открытым письмом к премьер-министру РФ Владимиру Путину. Поклонники команды просят главу правительства "разобраться" в ситуации и "помочь всем людям, которым клуб очень дорог и нужен".

Работа всех основных подстанций московской энергосистемы к вечеру 30 декабря была восстановлена, однако к энергоснабжению пока подключены не все потребители. По данным МЧС, в Московской области без электричества остаются почти 18 тысяч человек, отключены 14 трансформаторных подстанций.

На юго-востоке Москвы два человека выжили после падения с восьмого этажа. Инцидент произошел в районе Люблино. По словам представителя правоохранительных органов, оба человека получили серьезные травмы и были госпитализированы.

 
Дата: Пятница, 31.12.2010, 05:27 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 1530
 
Архив » История мировых и локальных событий » Архивы мировых событий » Занимательные события 30.12.2010 (Источник: лента.ру)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright kachay.ucoz.org © 2008-2024Хостинг от uCoz
^ Наверх ^
Пригодилось!