Почему я бросил вести этот сайт! Потому, что система ведет себя по-хамски по отношению к посетителям сайта, навязывая последним бесконечное количество баннеров-заглушек контента, особенно пришедшим с мобильных устройств!
События 28.12.10
DownLoad_Free

События 28.12.10 - Архив

Нашли ошибку или
хотите что-то сообщить -
жмите Ctr+Enter Система Orphus



    [Ленточный вид форума] [Поиск] [RSS]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив » История мировых и локальных событий » Архивы мировых событий » События 28.12.10 (Источник: лента.ру)
События 28.12.10
Дата: Среда, 29.12.2010, 00:38 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 1530
Вице-премьер России Сергей Иванов заявил в ходе встречи в премьер-министром Владимиром Путиным, что для восстановления работы спутников российской навигационной системы ГЛОНАСС потребуется три месяца. Путин посетовал на то, что Россия смогла успешно вывести на орбиту европейские спутники, но "грохнула" свои аппараты.

Вице-премьер Сергей Иванов и глава АФК "Система" Владимир Евтушенков представили председателю правительства Владимиру Путину мобильный телефон российского производства, оборудованный двойной системой навигации ГЛОНАСС-GPS. Аппарат поступит в продажу в марте 2011 года по цене 10990 рублей.

Российские авиакомпании "Аэрофлот" и S7, базирующиеся в "Шереметьево" и "Домодедово", отменили все рейсы в радиусе 1500 километров от Москвы. По словам министра транспорта Игоря Левитина, в соответствующие точки назначения пущены дополнительные поезда. Между тем в "Аэрофлоте" эту информацию подтвердить не смогли.

В целях усиления мер по обеспечению безопасности представители Объединения гражданских аэропортов Германии (ADV) предложили разделять пассажиров на группы риска в зависимости от возраста, пола, этнической принадлежности и ряда других критериев. Для каждой из групп будут установлены различные степени контроля.

Казанский "Ак Барс" вышел в лидеры регулярного чемпионата КХЛ, потеснив с первого места магнитогорский "Металлург". 28 декабря "Ак Барс" одержал выездную победу над "Металлургом" со счетом 3:0, набрал 77 очков и теперь опережает команду из Магнитогорска на одно очко. Однако "Магнитка" имеет две игры в запасе.

Президент России Дмитрий Медведев подписал указ о едином номере вызова оперативных служб, аналогичный американской службе 911. Координировать создание дежурных диспетчерских служб "Системы-112" при региональных органах исполнительной власти поручено МЧС. Работа должна быть завершена до 31 декабря 2012 года.
Лукашенко поменял премьер-министра

В Белоруссии впервые с 2003 года сменился глава правительства. Новым премьер-министром президент республики Александр Лукашенко назначил Михаила Мясниковича, ранее занимавшего должность главы Национальной академии наук. До этого в течение семи лет кабинет министров возглавлял Сергей Сидорский.

Число жителей Московской области, которые по-прежнему остаются без света, составляет 37 тысяч человек. Такие данные на три часа дня 28 декабря приводит МЧС РФ. Днем ранее света были лишены 55 тысяч жителей Подмосковья. Ожидается, что полностью восстановить энергоснабжение в регионе удастся к 14:00 среды, 29 декабря.

Министерство здравоохранения и социального развития разработало концепцию новогодних подарков для приверженцев здорового образа жизни. Согласно сообщению на сайте ведомства, каждый желающий может скачать в интернете принты для футболок с "адской белочкой" – персонажем вирусного антиалкогольного ролика.

Сайт http://collider.com/top-10-posters-2010/66027/ составил список из десяти вышедших в 2010 году фильмов, к которым были разработаны самые удачные постеры. Возглавила хит-парад картина Даррена Аронофски "Черный лебедь". Картина, в которой снимались Натали Портман, Венсан Кассель и Вайнона Райдер, представлена сразу четырьмя постерами.

 
Дата: Среда, 29.12.2010, 00:39 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 1530

Постер и фильм года: Выбор kachay.ucoz.org

 
Архив » История мировых и локальных событий » Архивы мировых событий » События 28.12.10 (Источник: лента.ру)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright kachay.ucoz.org © 2008-2024Хостинг от uCoz
^ Наверх ^
Пригодилось!