Почему я бросил вести этот сайт! Потому, что система ведет себя по-хамски по отношению к посетителям сайта, навязывая последним бесконечное количество баннеров-заглушек контента, особенно пришедшим с мобильных устройств!
Хроника событий 29.11.10
DownLoad_Free

Хроника событий 29.11.10 - Архив

Нашли ошибку или
хотите что-то сообщить -
жмите Ctr+Enter Система Orphus



    [Ленточный вид форума] [Поиск] [RSS]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив » История мировых и локальных событий » Архивы мировых событий » Хроника событий 29.11.10 (Источник: лента.ру)
Хроника событий 29.11.10
Дата: Понедельник, 29.11.2010, 22:26 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 1530
Писатель Евгений Попов 29 ноября сообщил в своем "Живом журнале" о смерти Беллы Ахмадулиной. В лентах информагентств сообщений о смерти Ахмадулиной не появлялось.

Доменные имена в зоне .рф, зарегистрированные компанией RU-CENTER на себя, должны быть разморожены Координационным центром в течение суток. Такое решение приняла 29 ноября согласительная комиссия, сообщил представитель RU-CENTER Андрей Воробьев. Он также сказал, что "напряженность между регистратором и КЦ спала".

Россия согласилась при вступлении во Всемирную торговую организацию отменить плату, которую она берет с европейских компаний за пролет над территорией Сибири. Сейчас роялти с авиакомпаний получает "Аэрофлот". Без этих сборов "Аэрофлот" уже шесть лет был бы убыточным перевозчиком.

Российско-украинский газовый трейдер RosUkrEnergo, "Газпром" и "Нафтогаз Украины" договорились по целому ряду спорных вопросов. В частности, RosUkrEnergo согласилось погасить долг перед "Газпромом" в 810 миллионов долларов, а перед "Нафтогазом Украины" - в 1,7 миллиарда долларов.

Московские власти призвали водителей по возможности воздержаться от поездок на личных автомобилях во вторник в связи с ожидаемым снегопадом. В настоящее время снегоочистительная техника готова к расчистке улиц. В случае сильных снегопадов, она будет работать в течение всего дня, что может вызвать заторы на дорогах.

В США умер толстый кот, который с 2008 года регулярно становился объектом внимания журналистов. Десятилетний кот по кличке Принц Чанк, вес которого некогда около 20 килограммов умер во сне в доме своего хозяина. Вес Принца Чанка лишь на два фунта отставал от мирового рекорда.

Солдаты, закончившие службу на Сахалине и Курильских островах, не смогли вернуться домой после демобилизации из-за нехватки билетов. Для решения вопроса создана оперативная группа, которая вместе с РЖД работает над отправкой солдат. Ранее была сорвана отправка демобилизованных из Хабаровска.

Общество защиты прав потребителей (ОЗПП) обратилось в Генпрокуратуру и ФАС с просьбой пресечь практику навязывания управляющими организациями услуги по техническому обслуживанию квартирных водосчетчиков. По данным ОЗПП, на эту фактически не оказываемую услугу жители столицы тратят около миллиарда рублей в год.

 
Архив » История мировых и локальных событий » Архивы мировых событий » Хроника событий 29.11.10 (Источник: лента.ру)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright kachay.ucoz.org © 2008-2024Хостинг от uCoz
^ Наверх ^
Пригодилось!