Почему я бросил вести этот сайт! Потому, что система ведет себя по-хамски по отношению к посетителям сайта, навязывая последним бесконечное количество баннеров-заглушек контента, особенно пришедшим с мобильных устройств!
25 июня 2009
DownLoad_Free

25 июня 2009 - Архив

Нашли ошибку или
хотите что-то сообщить -
жмите Ctr+Enter Система Orphus



    [Ленточный вид форума] [Поиск] [RSS]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив » История мировых и локальных событий » Архивы мировых событий » 25 июня 2009 (Умер Майкл Джексон)
25 июня 2009
Дата: Воскресенье, 28.06.2009, 01:55 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 203

Официальное вскрытие установило, что смерть Джексона не была насильственной, однако точные причины будут известны после токсикологической экспертизы. Она может занять до двух месяцев.
---------------------------------
Здоровье Майкла Джексона, перенесшего множество пластических операций, в последнее время вызывало серьезные опасения у врачей. 13 июля должна была начаться серия из 53 концертов Джексона в Лондоне в комплексе O2 Arena. Первоначально планировалось 10 концертов, однако спрос на билеты оказался очень высок — они раскупались в интернете буквально в считанные часы. Тем не менее до последнего времени поклонники творчества Майкла Джексона высказывали на многочисленных форумах сомнения в способности певца выдержать запланированный напряженный график, учитывая время от времени появлявшиеся слухи о плачевном состоянии его здоровья и тот факт, что он длительное время не организовывал массовых гастролей.
 
Дата: Четверг, 11.02.2010, 03:42 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 1530
По официальному отчету о вскрытии, Майкла Джексона убили

Лос-анджелесским коронером следователем, который ведет дела о таинственной смерти, опубликован полный отчет о результатах вскрытия тела Майкла Джексона. "Король поп-музыки" скончался в июне 2009 года. Согласно опубликованному отчету следователя певец был убит при помощи передозировки сильнодействующего анестетика пропофола.

8 февраля 2010 года Конрад Мюррейне кардиолог личный врач Джексона не признал себя виновным в непредумышленном убийстве "поп-идола". Доктор рассказал, что сделал музыканту инъекцию пропофола от бессонницы.

По словам же Сэльмы Калмз специалиста-анестезиолога, который был нанят в качестве консультанта, "она не знала таких случаев, чтобы использовали пропофол для хорошего сна". Об этом сказано в отчете.

Джексон скончался 25 июня 2009 года на пятьдесят первом году жизни. Трагическое событие произошло в Лос-Анджелесе в арендованном доме. Рядом с певцом в момент смерти был Конрад Мюррей. Врачу грозит теперь до 4-х лет тюремного заключения, в случае если суд признает его вину.

Источник: autovolk.ru

 
Архив » История мировых и локальных событий » Архивы мировых событий » 25 июня 2009 (Умер Майкл Джексон)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright kachay.ucoz.org © 2008-2024Хостинг от uCoz
^ Наверх ^
Пригодилось!