Почему я бросил вести этот сайт! Потому, что система ведет себя по-хамски по отношению к посетителям сайта, навязывая последним бесконечное количество баннеров-заглушек контента, особенно пришедшим с мобильных устройств!
Подробный финишный протокол женской эстафеты по биатлону
DownLoad_Free

Подробный финишный протокол женской эстафеты по биатлону - Архив

Нашли ошибку или
хотите что-то сообщить -
жмите Ctr+Enter Система Orphus



    [Ленточный вид форума] [Поиск] [RSS]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив » История мировых и локальных событий » Спорт » Подробный финишный протокол женской эстафеты по биатлону (Олимпиада в Сочи 2014)
Подробный финишный протокол женской эстафеты по биатлону
Дата: Суббота, 22.02.2014, 09:24 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 1530

Источник фото: http://news.sportbox.ru/Vidy_sp....Delta=3

Не худшим образом закончилась для нас олимпийская женская биатлонная эстафета.

Уже на первом этапе из борьбы выбыли сборные Франции и Германии. Немка(Пройс) упала и повредила винтовку, француженка(Брюне), вообще, не доехала до передачи эстафеты, потеряв сознание. Подотстала и сборная Норвегии(Хорн). Не дрогнули только потенциальные лидеры -  команда Украины(Вита Семеренко).

С самой лучшей стороны показала себя наша Яна Романова - отличный стрелок, но гонщик "по самочувствию", и, слава богу, самочувствие на сей раз ее не подвело :). Яна задала хороший импульс нашей команде, его подхватили подруги, и никто не "провалил" свои этапы, что позволило прийти к финишу вторыми.

В спину нам дышали норвежки, чешки, канадки, но догнать не смогли. Мы в свою очередь не смогли догнать украинок, которые заслуженно победили - поздравляем их от всех души. Стать олимпийскими чемпионками в таком престижном виде соревнований многого стоит.

Интересно было изучить подробные финишные протоколы, чтобы сравнить кто как реально пробежал свой этап, лично мне было интересно понять, почему сборная Германии так и не смогла вернуться в борьбу за медали.

Ссылка на финишный протокол с подробными результатами каждой спортсменки: http://kachay.ucoz.org/img14/women_biathlon_relay_sochi2014.pdf
 
Архив » История мировых и локальных событий » Спорт » Подробный финишный протокол женской эстафеты по биатлону (Олимпиада в Сочи 2014)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright kachay.ucoz.org © 2008-2024Хостинг от uCoz
^ Наверх ^
Пригодилось!