DOWNLOAD _ FREE

Промо-зона - рекламное агентство полного цикла.

Обновите окно (F5)
Главная | Каталог бесплатных статей

Главная » Статьи

Промо-зона - рекламное агентство полного цикла.

Промо-зона - рекламное агентство полного цикла.

Рекламно производственная компания Промо-зона.

РА Промо-зона - это рекламное агентство полного цикла, созданное командой самых лучших знатоков, профессионалов рекламного бизнеса.

Нашими специалистами накоплен значительный опыт разработки и реализации всевозможной, в том числе и самой нестандартной, рекламной продукции. Мы разрабатываем и производим следующие виды рекламных материалов: полиграфическую продукцию, любую наружку и рекламные щиты, промо и бизнес сувениры и презенты, рекламную и промо одежду, промо-оборудование и материалы, оформляем помещения и производим декорации.

Кроме производственных, мы также оказываем любые другие рекламные услуги, от разработки фирменного стиля и дизайна до рекламы в СМИ и интернет.

Для нашего рекламного агентства полного цикла нет нереализуемых задач, мы разрабатываем интересную рекламную продукцию, придумываем способ ее воплощения, запускаем производство оригинальных и эффектных рекламных материалов.

Творческое отношение к поставленной задаче, опыт применения практически всех традиционных и современных производственных технологий, поиск лучших поставщиков и производств, огромное количество деловых партнеров, в добавок к нашей производственной базе, – все это дает возможность нашей компании обеспечивать для Вас разумную себестоимость и наивысшее качество рекламных материалов в короткие сроки.

Специалисты нашего агентства выберут для Вас стратегию проведения рекламной кампании, проведут медиаисследования, разработают корпоративный стиль, придумают стиль рекламных материалов, проведут медиа планирование.

Организуют pr кампанию с участием всех актуальных каналов доставки рекламы: печатной рекламы, рекламных конструкций, рекламы на радио и телевидении, интернет рекламы, рекламы на транспорте и на местах продаж.

Проведут эффективные промо-акции, проведут информативные конференции, проведут интересные мероприятия и эффектные BTL акции.

Помимо того, мы будем постоянно следить за движением рекламной кампании, проводить маркетинговые опросы, выполнять маркетинговый анализ рынка и проводить анализ эффективности рекламной кампании в целом.

Системный подход к решению задач любой сложности дает возможность нам экономить деньги заказчиков и добиваться существенных результатов при оптимальных затратах.

Наши мощности, дают нам возможность производить все существующие виды рекламной продукции и рекламных материалов, начиная от полиграфической продукции и заканчивая выставочными стендами. Мы имеем пошивочный цех, мастерскую по производству наружной рекламы, собственная типография. Мы сотрудничаем с лучшими импортерами различной рекламной продукции.

Наше рекламное агентство работает со всеми печатными изданиями, телеканалами и операторами наружной рекламы. У нас есть собственная креативная студия и специалисты по написанию текстов. Все это позволяет нам производить рекламные материалы на собственной производственной базе и размещать их на выгодных для Вас условиях.

Некоторые работы нашей компании Вы можете посмотреть на сайте нашего агенства в разделе "Работы".

В разделе "Технологии" на сайте нашего рекламного агентства размещаются краткие описания разнообразных технологий, применяемых нами при создании рекламных материалов.

В разделе "Статьи" публикуются различные, занимательные на наш взгляд тексты, имеющие отношение к маркетингу и изготовлению рекламной продукции.

Для того, чтобы связаться с нашей организацией, воспользуйтесь формой, размещенной в разделе "Контакты" на сайте нашего агентства или телефон и email, указанные там же.

Кроме этого, Вы можете зайти на сайт нашей типографии - сайт цифровой типографии Все Люди, где Вы сможете посчитать и оформить заказ на изготовление любой полиграфической продукции. >

Логин:
Пароль:


Хостинг от uCoz