DOWNLOAD _ FREE

Новые возможности по созданию баз данных и систем управления

Обновите окно (F5)
Главная | Каталог бесплатных статей

Главная » Статьи

Новые возможности по созданию баз данных и систем управления

Новые возможности по созданию баз данных и систем управления

Технология "Cobra++" является самым оптимальным решением по быстрому проектированию базы данных, созданию и развитию информационных систем управления многими процессами, проектами, а также учреждениями, предприятиями и организациями непосредственно усилиями специалистов, работающих в сфере управления.

Универсальная технология "Cobra++" функционально направлена, в своей основе, на управление предприятием любой численности и с различной сферой деятельности. Создаваемая информационная система управления дает возможность реализации эволюционного пути развития управления организацией. Она является интегрирующей основой подсистем управления, которые действуют на предприятии.

Функционирование данной системы не требует своего сопровождения разработчиками продукта. Программа работает при ее сопровождении сотрудниками предприятия. Любого вида внесённые поправки в организационной структуре предприятия не требуют заново переписывать или редактировать исходный программный код.

Все это, в совокупности, во многом упрощает управление многими процессами на предприятии. Функционал"Cobra++" имеет возможности по созданию CPM систем, которые, в свою очередь, являются расширением MRP и MRPII. Система CPM/ERP "Cobra++" может справляться с задачами по вопросам материально-технического учета, управлять персоналом и финансовыми потоками, заниматься контролем качества и управлением производства.

Технология не обязывает пользователя к каким-то специальным навыкам в сфере программирования. Продукт "Cobra++" дает доступ к осуществлению мониторинга всех процессов предприятий и их отдельных сегментов в реальном отсчёте времени, предоставляет возможность увидеть этапы выполнения задачи и показатели по завершению предыдущих этапов.

Программный комплекс имеет в наличии универсальный многоуровневый аналитический блок, предназначенный для создания системы по поддержке принятия решений, направленных на управление предприятием.

Программное обеспечение"Cobra++" реализует возможности по избавлению персонала от рутинной "бумажной работы", создавая электронный документооборот, дает возможность определить этапы и возможные причины возникающих задержек, производит мониторинг показателей, которые нуждаются в учёте, имеет возможность управлять процессами и планировать необходимые работы организации.

ERP система с использованием программных модулей обеспечения "Cobra++" является средством по беспрерывному контролю всего происходящего на предприятии, направленным на моделирование бизнес-процессов и мгновенную реакцию на новшества, соответствующие тенденциям рынка.

Использование информационных систем и технологий определяет функциональность организации, упрощает процессы, направленные на управление предприятием и является будущим менеджмента.

Автор: nikitema, по материалам сайта http://xbb.uz

>

Логин:
Пароль:


Хостинг от uCoz