DOWNLOAD _ FREE

CheapTop - быстро и дешево в топ!

Обновите окно (F5)
Главная | Каталог бесплатных статей

Главная » Статьи

CheapTop - быстро и дешево в топ!

CheapTop - быстро и дешево в топ! Или качественная и действенная раскрутка за разумные деньги и даже бесплатно!

Вы разработали веб блог, возможно даже с оригинальным дизайном, уникальным контентом, отличной информативностью , а также хорошей навигацией! Но, к сожалению, не факт, что его хоть кто-то заметит и посетит. Он может затеряться в полной безизвестности сети Интернет, среди великого множества других, не менее интересных веб-ресурсов. Сайт нужно раскручивать!

В этом Вам поможет CheapTop! Итак, что предлагает сервис:

Регистрация в каталогах ресурсов - отличный способ продвижения ресурсов

Поисковые системы являются главным источником трафика для большинства современных интернет ресурсов. Поэтому раскрутка веб-ресурса в поисковых системах считается главной задачей людей, заинтересованных в привлечении как можно большего числа посетителей на свой сайт.

Большое значение при формировании выдачи поисковых систем получает ссылочное ранжирование. Количество ссылающихся веб-сайтов можно увеличивать с помощью обмена ссылками, покупки ссылок на тематических ресурсах, а также с помощью регистрации в различных каталогах веб-ресурсов.

Каталог ресурсов или каталог сайтов - это набор ссылок на сайты с кратким их описанием.

Все каталоги можно разделить на три группы:

- закрытые каталоги - добавление сайтов в такой каталог может осуществлять только одно лицо;

- белые каталоги - при регистрации сайта в каталоге можно не размещать на своем веб-сайте обратную ссылку на каталог. При размещении ссылки в таком каталоге страница описания веб-ресурса в каталоге занимает высокие места по сравнению с простыми ссылками;

- серые каталоги - перед подачей заявки на добавление ресурса в данный каталог нужно поставить обратную ссылку;

Следует отметить, что, сегодня, регистрация в каталогах сайтов считается одним из наиболее действенных способов продвижения сайта в поисковых системах и позволяет привлечь на него много посетителей. Это способ, который, к тому же, не несет опасности применения к регистрируемому сайту штрафных санкций со стороны поисковиков. Конечно, если регистрация проводится только в "белых каталогах" сайтов, которые не требуют обратной ссылки на себя.

Кроме увеличения трафика, регистрация в каталогах сайтов необходима так же для увеличения показателей "Индекс цитирования" и "PageRank", которые используются поисковыми серверами, как один из критериев по ранжированию ссылок в результатах поиска.

Так, с помощью ручной, автоматической , а также полуавтоматической регистрации в интернет ресурсах новый ресурс получает сразу сотни, а то и тысячи прямых ссылок, что считается одним из основных условий для его эффективного продвижения.

Хотя сам процесс регистрации относительно прост, для этого применяются специальные программные средства, но для того, чтобы собрать отличную базу каталогов, проверить их на видимость поисковыми системами, выбрать именно белые каталоги сайтов - задача, для решения которой нужно очень много времени , а также труда. Вот почему лучше доверить регистрацию в каталогах тем, кто профессионально занимается оказанием таких услуг. Ведь в этом случае можно будет рассчитывать на максимальный эффект от регистрации веб-ресурса, т.е. получение большого количества учитываемых поисковиками ссылок.

А наличие прямой ссылки на ваш сайт облегчает его находимость для пользователей. Кроме того, учитывая узкую тематичность разделов либо даже целых каталогов, в которых находится ссылка, поступающий на сайт трафик в большой мере является целевым, а значит, очень ценным для вашего веб-ресурса.

Таким образом, регистрация в каталогах веб-ресурсов, естественно, способствует продвижению сайта. Каждый каталог станет не только эффективным инструментом в деле раскрутки веб-сайта, но и принесет Вам множество пользователей.

Регистрация в соцзакладках - отличный способ продвижения веб-сайтов

Создав веб-сайт, о нем необходимо "заявить" во всеуслышание. И чтобы его заметили поисковые машины, причем сразу, а не когда-нибудь, Вам лишь нужно зарегистрировать ресурс в соцзакладках!

Сегодня, социальные закладки - это выгодная замена всем известному "Избранному". Практичность социальных закладок в том, что создание, добавление закладок выполняет человек, то есть выбор основан не на работе "искусственного разума" поискового робота, а на индивидуальных пристрастиях пользователя Интернета.

Сохранив нужную страницу сайта в социальных закладках, можно в любое время вернуться к ней, где бы вы ни были, без оглядки на браузер, применяемый системой. Главное иметь доступ к сети Интернет, все остальное сделает за вас сам сервис. Таки образом, будь вы хоть в отпуске, командировке, 3G соединит вас с всемирной паутиной.

Поэтому соцзакладки используются миллионами людей, а, значит, с каждым новым человеком растет и ваш интерес, так как у сервиса есть много плюсов, которые могут оказать неоспоримую помощь в раскрутке вашего собственного ресурса.

Сегодня социальные закладки считаются мощным инструментом для получения обратных ссылок и раскрутки веб-ресурса. Но, добавлять веб-ресурс в различные сервисы соцзакладок вручную трудоемко, а устанавливать тулбары всех сервисов - занятие только для терпеливых! Поэтому лучше доверить регистрацию в социальных закладках тем, кто профессионально занимается оказанием таких услуг. Так как в этом случае можно будет рассчитывать на максимальный эффект от регистрации ресурса.

После регистрации веб-ресурса в соцзакладках вы получите следующее:

- вы сразу получите большое количество обратных ссылок на ваш ресурс;

- посещаемость вашего веб-ресурса мгновенно вырастит;

- ваши ссылки будут проиндексированы поисковыми системами Яндекс и Google в течение нескольких часов.

При этом регистрация в социальных закладках поможет поднять показатели "Индекс цитирования" и "PageRank", которые используются ведущими поисковыми серверами, как один из критериев по ранжированию ссылок в результатах поиска. В результате ваш сайт будет более высоко позиционироваться в поисковиках , а также появится поток пользователей.

Учитывая то, что использование социальных ресурсов для раскрутки веб-сайтов, явление новое, это весьма положительно сказывается на раскрутке именно таким методом. Естественность размещенных ссылок не вызывает подозрений, так как площадки-доноры имеют большой авторитет у Google и Yandex. Заранее заказав данную услугу продвижения, вы изначально "удостоверите" поисковые машины в том, что Ваш веб-ресурс очень привлекателен для пользователей!

Таким образом, необходимо отметить, что в целях раскрутки ресурса и получения трафика регистрация в соцзакладках является эффективным и успешным методом.

Постинг в блоги - эффективный , а также действенный способ оптимизации порталов

Как известно, успех любого сайта состоит в его популярности, в качестве , а также количестве ссылок на него. При этом если веб-сайт отлично освещает какую-либо тему, то читатели сами размещают на него ссылки на своих собственных блогах, сайтах и различных сервисах в Интернете. Но как быть тем, у кого молодой веб-сайт, либо тематика не настолько популярна, чтобы пользователи заходили на него в большом колличестве?

Вот именно в этом случае настоящие специалисты по раскрутке интернет ресурсов придут вам на помощь.

На данный момент, хорошую возможность улучшить видимость ресурса в поисковых системах и тем самым увеличить целевую аудиторию сайта предоставляет услуга - ручное комментирование блогов. Ссылки, оставленные в комментариях блогов, актуальны и их использование дает хорошие результаты при продвижении интернет - проекта. Продвижение интернет - проектов ручным комментированием блогов все больше становится актуальной.

Ручное комментирование блогов - это отличный метод продвижения сайтов. Разумное написание комментариев в блогах приносит потрясающий эффект. В отличие от не умельцев, которые делают множество ошибок в этом виде раскрутки, профессионалы подходят к подобному делу ответственно. Поэтому ручное комментирование блогов нужно доверять настоящим специалистам.

Сегодня все знают, что поисковые системы очень любят ссылки с веб блогов. После размещения хорошего полезного комментария владелец блога, зачастую и посетители с удовольствием зайдут и на ваш ресурс, оценят вашу информированность в обсуждавшемся вопросе.

Опытные специалисты постинг в блоги осуществляют вручную на проверенных, "живых" ресурсах, на которых ссылка из комментария доступна для индексации Яндексом.

Промо-материалы

Преимущества от ручного комментирования в блогах следующие:

- комментирование в релевантных блогах;

- проверка блогов на качество (блог для людей, живой блог);

- трафик с хорошо посещаемых веб блогов;

- вечная естественная ссылка на ваш интернет ресурс;

- блоги прекрасно индексируются поисковыми машинами. Ссылка из комментария на хорошем веб блоге повышает авторитет вашего веб-сайта;

- увеличение ссылочной массы, влияние на позиции в выдаче поисковых систем, что важно при раскрутке интернет - проектов;

- огромная экономия денежных средств, по сравнению с покупкой ссылки на веб блоге.

Таким образом, постинг в блоги даст вашему сайту хороший "толчок" в глазах поисковиков, хороший прирост ссылочной массы и, как результат, увеличение "Индекса цитирования".

Все это можно получить и БЕСПЛАТНО!

У Вас есть сайт/блог, но нет денег/времени для его продвижения? У Вас есть деньги, но Вы не хотите выкидывать их на ветер? Вы хотите зарабатывать на Вашем сайте путем продажи ссылок, но не желаете тратить деньги на наращивание параметров цитирования? Вы просто хотите заработать на партнерской программе, конвертируя Ваших посетителей в деньги?

Тогда наше предложение для Вас!

Что ж, к делу! Вы хотите получить регистрацию в каталогах от признанного лидера рынка регистрационных услуг CheapTop?
А в дополнение еще и сабмит в сервисы социальных закладок?
Ко всему этому еще возможность зарабатывать!

Причем все это БЕСПЛАТНО!

Тогда Вам сюда <--

>

Логин:
Пароль:


Хостинг от uCoz