Почему я бросил вести этот сайт! Потому, что система ведет себя по-хамски по отношению к посетителям сайта, навязывая последним бесконечное количество баннеров-заглушек контента, особенно пришедшим с мобильных устройств!
DownLoad_Free

Автоматическая разбивка текста на страницы средствами jQuery

Главная » Материалы » Web, scripts

<--Немного места для рекламы-->

Автоматическая разбивка текста на страницы средствами jQuery

[ ] Дата обновления: 6.3.2024

Новости 1 июля 2012

Япония перезапустила первую АЭС после аварии на "Фукусиме"
В Японии в воскресенье, 1 июля, перезапущен первый после аварии на АЭС "Фукусима-1" ядерный реактор. Возобновлена работа третьего энергоблока АЭС "Ои" в провинции Фукуи. В день перезапуска реактора около АЭС собрались несколько десятков демонстрантов, <разбивка текста> требовавших, чтобы Япония отказалась от атомной энергии.

Корабль "Союз ТМА-03М" отстыковался от МКС
Пилотируемый космический корабль "Союз ТМА-03М" отстыковался от Международной космической станции (МКС). На его борту находятся трое человек: россиянин Олег Кононенко, голландец Андре Кауперс и американец Дональд Петтит. Спускаемый аппарат корабля "Союз" должен приземлиться в Казахстане примерно в 12:15 по Москве.

Возле ночного клуба в Лилле застрелили двух человек
Два человека были убиты возле ночного клуба в Лилле в ночь на воскресенье, 1 июля. Огонь открыл мужчина, ранее выгнанный из заведения охранниками. Погибли сотрудница клуба и посетитель. Пять человек получили ранения. Стрелявший скрылся с места происшествия.

На стрелявшего по прохожим москвича завели уголовное дело
Возбуждено уголовное дело в отношении мужчины стрелявшего в прохожих из квартиры на юго-западе Москвы. Дело возбуждено по статьям 213 (хулиганство) и 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти), сообщили <автоматическая разбивка текста> представители правоохранительных органов. Задержанный направлен в психиатрическую больницу.

Австралия ввела налог на выброс углерода
Правительство Австралии в воскресенье, 1 июля, ввело налог на выбросы углерода. В соответствии с новым налогом, вступившим в силу с момента объявления о его вводе, крупнейшие производители страны обязаны платить по 23 австралийских доллара (23,5 доллара США) за каждую тонну углерода.

Президент Исландии переизбран на пятый срок
На выборах президента Исландии пятый раз подряд победил Оулавюр Рагнар Гримссон. По предварительным данным, Гримссона поддержали 52,5 процента избирателей. Соперница действующего президента - 37-летняя журналистка Тора Арнорсдоттир - набрала 33,2 процента голосов и уже признала свое поражение.

В результате шторма на восточном побережье США погибли 13 человек
До 13 человек увеличилось число погибших в результате шторма, прошедшего в ночь на субботу, 30 июня, через восточное побережье Соединенных Штатов. Из-за стихийного бедствия режим чрезвычайной ситуации объявлен в штатах Мэриленд, Западная Вирджиния, Вирджиния, Огайо, а также в округе Колумбия.

Актер Алек Болдуин женился на инструкторе по йоге
Актер Алек Болдуин женился на инструкторе по йоге Хиларии Томас. Свадебная церемония прошла в старом соборе святого Патрика в Нью-Йорке. В числе гостей <текста на страницы> были режиссер Вуди Аллен и коллега Болдуина по сериалу "Студия 30" Тина Фей. 54-летний Болдуин и 28-летняя Томас объявили о помолвке в апреле 2012 года.

Bentley 1929 года выпуска установил рекорд цены на аукционе
Bentley Blower 1929 года выпуска стал самым дорогим британским автомобилем, когда-либо проданным на аукционе. Раритетный автомобиль ушел с молотка за 5 миллионов 42 тысячи фунтов стерлингов (почти 8 миллионов долларов США) на аукционе, проведенном домом Bonhams в рамках Фестиваля скорости в Гудвуде.

При обстреле похоронной процессии в Дамаске погибли 30 человек
Как минимум 30 человек погибли в результате обстрела похоронной процессии в Дамаске 30 июня. Процессию, по данным правозащитников,обстреляли из миномета сторонники президента Башара Асада. Правозащитники распространили две видеозаписи - на одной из них, как утверждается, показан взрыв, а на второй - его последствия.

Москва перешла на новый формат телефонных номеров
"Московская городская телефонная сеть" (МГТС) с 1 июля 2012 года перешла на новый формат телефонных номеров. Теперь для <автоматической разбивки текста на страницы> звонков абонентам МГТС перед семизначным номером придется набирать префикс "8" и трехзначный код "495", "498" или "499", даже если звонок осуществляется внутри одного кода.

Министр культуры РФ забыл отдать Катрин Денев приз ММКФ
Министр культуры РФ Владимир Мединский забыл отдать актрисе Катрин Денев награду Международного московского кинофестиваля (ММКФ). На торжественной церемонии закрытия 30 июня министр культуры РФ поднялся на сцену, произнес речь, однако не стал отдавать Денев статуэтку и ушел с наградой за кулисы.



Код скрипта Автоматическая разбивка текста на страницы



Теги материала: Page, Text
Похожие материалы:
Категория: Все | Добавил: anikey99
Просмотров: 2887 | Загрузок: 0
Полезные дополнения: <--могут быть здесь-->

Всего комментариев: 2
2 anikey99  
0
Внедрен нестандартный шрифт - Roboto
<link href="/roboto.css" rel="stylesheet" type="text/css">
#content {font:13px/19px Roboto, sans-serif;}

1 anikey99  
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Нашли ошибку или
Быстрая форма обратной связи -
жмите Ctr+Enter Система Orphus
Рекомендуем:
<--что-нибуть здесь-->



Случайные материалы


Copyright kachay.ucoz.org © 2008-2024 | Хостинг от uCoz | wright2webmaster |
 
^ Наверх ^
Полезно!

Код кнопки