Почему я бросил вести этот сайт! Потому, что система ведет себя по-хамски по отношению к посетителям сайта, навязывая последним бесконечное количество баннеров-заглушек контента, особенно пришедшим с мобильных устройств!
DownLoad_Free

Свободное онлайн видео (online TV chanels from all World)

Главная » Материалы » Видео

<--Немного места для рекламы-->

Свободное онлайн видео (online TV chanels from all World)

[ ] Дата обновления: 27.2.2024
Рекомендуем:

Для того, чтобы начать вести собственную трансляцию на обновленном Justin.TV, необходимо отвечать лишь двум условиям: быть в возрасте не младше 13 лет и согласиться с правилами использования сервиса. Далее остается только ждать появления комментариев в собственном онлайновом чате рядом с окном трансляции и делать выводы о предпочтениях аудитории, и если пресловутый возрастной ценз, по сути, погубил Bud.TV, то здесь за счет тинейджеров она намного более широкая и - менее "думающая", со всеми вытекающими отсюда последствиями.
Justin.TV как сервис для вещания прямого потокового видео на сегодняшний день является самым удобным и привлекательным для рядового пользователя с весьма не большими понятиями самой сути вопроса броадкастинга. Пользователю достаточно использовать програмно или в реальном времени вэбкамеру и он может вывести на обозрение тысячам зрителей свое видео в довольно пристойном качестве.
Известно, что трансляции Justin.TV доступны без ограничений для жителей США, Канады, Германии, может быть, каких-то других стран. Все, что Вам нужно сделать, это зайти на страницу, на которой расположен медиаплеер Justin.TV, как американец или канадец. Делается это очень просто - с помощью прокси. ...Для не прерывного просмотра, нужно поставить в настройках браузера адрес прокси (адрес 174.142.104.57, порт 3128)


Теги материала: music, TV, видео, ViDEO, свободное, online
Похожие материалы:
Категория: Все | Добавил: anikey99 home
Просмотров: 12941 | Загрузок: 0
Полезные дополнения: <--могут быть здесь-->

Всего комментариев: 1
1 zoubir  
0
мне нравится ваш сайт
Ответ: https://edem.tv/ Русское бесплатное телевидение 100+ каналов

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Нашли ошибку или
Быстрая форма обратной связи -
жмите Ctr+Enter Система Orphus
Рекомендуем:
<--что-нибуть здесь-->



Случайные материалы


Copyright kachay.ucoz.org © 2008-2024 | Хостинг от uCoz | wright2webmaster |
 
^ Наверх ^
Полезно!

Код кнопки