Почему я бросил вести этот сайт! Потому, что система ведет себя по-хамски по отношению к посетителям сайта, навязывая последним бесконечное количество баннеров-заглушек контента, особенно пришедшим с мобильных устройств!
Раскрутка сайта: Как правильно меняться ссылками
DownLoad_Free

Раскрутка сайта: Как правильно меняться ссылками - Архив

Нашли ошибку или
хотите что-то сообщить -
жмите Ctr+Enter Система Orphus



    [Ленточный вид форума] [Поиск] [RSS]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив » История мировых и локальных событий » История развития сайта » Раскрутка сайта: Как правильно меняться ссылками (обмен ссылками и баннерами)
Раскрутка сайта: Как правильно меняться ссылками
Дата: Суббота, 27.11.2010, 12:23 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 1530
Если вас интересует раскрутка сайта:
меняться ссылками(баннерами) друг на друга стало бессмысленно(поисковики понимают, что это "договорняки" и репутацию сайтам не поднимут, поэтому надо меняться хотя бы по треугольнику, т.е. в процессе обмена должны участвовать 3 сайта. Первый ссылается на 2й, 2й - на 3й , 3й - на первый

или вариант Б:

у меня есть сайт, который я хочу раскрутить, я ставлю ссылку на вас, а вы на тот - который я хочу раскрутить.

Чтобы сговор состоялся, важно - сайты партнеры были примерно равны по Тиц, PR или посещаемости

Ищу партнеров на таких условиях с параметрами сайтов Pr>0 или Тиц>10, или "сайт для людей" с ростом популярности, или сайт, который мне понравится smile

мои контакты: nialan#mail.ru
 
Архив » История мировых и локальных событий » История развития сайта » Раскрутка сайта: Как правильно меняться ссылками (обмен ссылками и баннерами)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright kachay.ucoz.org © 2008-2024Хостинг от uCoz
^ Наверх ^
Пригодилось!