Почему я бросил вести этот сайт! Потому, что система ведет себя по-хамски по отношению к посетителям сайта, навязывая последним бесконечное количество баннеров-заглушек контента, особенно пришедшим с мобильных устройств!
Как узнать самим статистику посещения странички чужого сайта
DownLoad_Free

Как узнать самим статистику посещения странички чужого сайта - Архив

Нашли ошибку или
хотите что-то сообщить -
жмите Ctr+Enter Система Orphus



    [Ленточный вид форума] [Поиск] [RSS]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив » История мировых и локальных событий » История развития сайта » Как узнать самим статистику посещения странички чужого сайта (письмо неопытного рекламиста)
Как узнать самим статистику посещения странички чужого сайта
Дата: Среда, 02.06.2010, 22:33 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 1530
Quote
Здравствуйте, Алек.! Подскажите, пожалуйста, как нам узнать (только самим) статистику посещения странички с нашей статьей "Твой путь к мечте - достигни просветления за несколько часов!" А то за прошедшую с начала публикации неделю так никто и не позвонил.:( И еще. Вы разместили статью только wbis.ru или еще где-то? Дайте, пожалуйста, тогда все ссылки. И сообщите, пожалуйста, как узнать данные по статистике посещений на других ресурсах.

С уважением, Александр.

Ответ:
Про это надо читать целую лекцию. smile
Для начала, размещение ссылок и статей на других сайтах делается ГЛАВНЫМ
образом для индексирования ВАШЕГО сайта поисковыми роботами в целях дальнейшего его продвижения в поисковиках на первые позиции, а не чтение людьми.
Ваша главная задача поднять свой сайт в поисковиках в ТОП-10 на Яндекс и Гугле по "правильному" для Вас запросу.
Если это происходит, на ваш сайт толпой хлынут посетители, в гораздо большем объеме, чем прочитают Ваши статьи на любом сайте, где вы разместите эти статьи.
У меня расценки такие: я беру по 100р за каждое размещение вашей статьи на
моих сайтах за год(если сотрудничество постоянное - навсегда), т.е. если вы хотите увидеть вашу статью на других страницах моих сайтов, Вам придется еще заплатить по 100р за каждое размещение.

Алек Сухов

 
Дата: Среда, 29.09.2010, 09:33 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 1530
Цитата
Вот сервис, который пытается подсказать популярность, того или иного сайта
bizinformation.org

Тестирование показывает, что о доменах второго уровня его суждение достаточно правильное, попробуйте проверить на своем сайте, так ли это. Отчет черкните ниже

Пример: e-tobacco.ru - реальная посещаемость в сентябре 2010 порядка 100 человек в день(по счетчику LI). Сервис определил: 193 человека, а вот стоимость сайта сервис искусственно завышает, в целях чтобы тщеславные вебмастера ставили информер от сервиса о цене сайта на свои страницы.

уже не актуально (
 
Дата: Среда, 03.11.2010, 16:37 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 1530
Цитата
Вот еще хороший способ узнать статистику чужого сайта
Сервис: sitehistory.ru
----------------------------------
Делаем запрос, например: sitehistory.ru/domains/e-tobacco.ru/
и получаем анализ сайта на основании счетчика liveinternet.ru
даже если он запоролен
  
Сравнение конкурирующих сайтов


--------------------------------------------
Этот способ больше не работает sad Ниже указан рабочий способ
 
Дата: Четверг, 15.08.2013, 07:00 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 1530
http://counter.yadro.ru/values?site=kachay.ucoz.org (адрес сайта)
если LI-счетчик стоит, то сервис покажет цифры, даже если статистика и запоролена
 
Дата: Среда, 09.09.2015, 14:29 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 1530
prodvigator_ru - покажет посещаемость любого сайта по поисковой выдаче: естественной и контекстной

 
Архив » История мировых и локальных событий » История развития сайта » Как узнать самим статистику посещения странички чужого сайта (письмо неопытного рекламиста)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright kachay.ucoz.org © 2008-2024Хостинг от uCoz
^ Наверх ^
Пригодилось!