Почему я бросил вести этот сайт! Потому, что система ведет себя по-хамски по отношению к посетителям сайта, навязывая последним бесконечное количество баннеров-заглушек контента, особенно пришедшим с мобильных устройств!
От простатита спасет только мастурбация
DownLoad_Free

От простатита спасет только мастурбация - Архив

Нашли ошибку или
хотите что-то сообщить -
жмите Ctr+Enter Система Orphus



    [Ленточный вид форума] [Поиск] [RSS]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив » История мировых и локальных событий » Газетные заголовки, анонсы, фото » От простатита спасет только мастурбация (Источник: ru.tsn.ua)
От простатита спасет только мастурбация
Дата: Пятница, 27.08.2010, 01:36 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 1530
Американские урологи утверждают, что мастурбация поможет мужчинам избежать простатита. Главное - делать это довольно часто.

Американские урологи, на одной из конференций, признали, что мастурбация является эффективным и чуть ли не единственным профилактическим средством против застойного простатита.

Это заболевание часто наблюдается у людей не только преклонного возраста, но и у молодых, даже юных мужчин.

"Простатит - это инфекционно-воспалительный процесс. До недавнего времени врачи просто ставили диагноз:" Заболевание предстательной железы". Но теперь за счет улучшения методов современной диагностики простатит разделяют на инфекционный и застойный. Если разделить всех больных простатитом по морально-этической признаку, то получится, что инфекционная форма болезни встречается у людей сексуально распущенных, а простатит застойный поражает тихонько. Юноши, у которых нет ни половой жизни, ни даже эротических сновидений, не только покрываются прыщами, но и болеют "недугом старцев" - так в древности называли простатит.

"Это также распространяется на моряков дальнего плавания, полярников, монахов - всех тех, кто долгое время вынужден воздерживаться. К добру не приводит и сидячий образ жизни, и привычка к теплу (к сауне, например) за счет нездоровой экологии происходит снижение иммунитета. И банальная инфекция, накопившаяся в застоявшейся сперме, способна вызвать заболевание"

 
Архив » История мировых и локальных событий » Газетные заголовки, анонсы, фото » От простатита спасет только мастурбация (Источник: ru.tsn.ua)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright kachay.ucoz.org © 2008-2024Хостинг от uCoz
^ Наверх ^
Пригодилось!