Почему я бросил вести этот сайт! Потому, что система ведет себя по-хамски по отношению к посетителям сайта, навязывая последним бесконечное количество баннеров-заглушек контента, особенно пришедшим с мобильных устройств!
Вести от 12.09.2011
DownLoad_Free

Вести от 12.09.2011 - Архив

Нашли ошибку или
хотите что-то сообщить -
жмите Ctr+Enter Система Orphus



    [Ленточный вид форума] [Поиск] [RSS]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив » История мировых и локальных событий » Архивы мировых событий » Вести от 12.09.2011 (Источник: лента.ру)
Вести от 12.09.2011
Дата: Понедельник, 12.09.2011, 23:44 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 1530
Площадь природных пожаров в Сибири за последние сутки выросла в три раза. В настоящее время огнем охвачены 1632,5 гектара лесов и степей. Больше всего площадь пожаров составляет в Туве - 1570 гектаров. Угрозы перехода огня на населенные пункты нет. В тушении участвуют 246 человек и 41 единица техники.

Федеральная антимонопольная служба начало переговоры с Российским союзом автостраховщиков о пересмотре правил отгрузки полисов ОСАГО страховым компаниям. Таким образом, ведомство отреагировало на жалобу, с которой к нему в начале сентября обратились страховщики. Тогда они обвинили РСА в создании нехватки полисов ОСАГО.

Студент Петрозаводского университета и астроном-любитель Артем Новичонок открыл новую комету, изучая снимки, сделанные автоматизированной астрономической станцией ТАУ в Кабардино-Балкарии. От Международного астрономического союза комета получила обозначение P/2011 R3 (комета Новичонока).

На комиссии Росавиации по выдаче допусков на зимние чартеры, которая состоится 15 сентября, разрешения на перевозки не будут выданы авиакомпаниям, летающим на старых отечественных самолетах. Таким образом чиновники надеются выполнить поручение Дмитрия Медведева о вытеснении с рынка мелких авиакомпаний

В пивной нигерийского города Джос произошли два взрыва, ранен по меньшей мере один человек. Власти возложили ответственность за теракт на исламистскую организацию "Боко Харам", которая ранее неоднократно устраивала взрывы в питейных заведениях. Она же призналась в организации теракта в нигерийском офисе ООН.

В Иране введена в эксплуатацию Бушерская АЭС, первая атомная электростанция в стране и на всем Ближнем Востоке. В церемонии запуска первого энергоблока АЭС приняли участие министр энергетики России Сергей Шматко и глава госкорпорации "Росатом" Сергей Кириенко. На полную мощность АЭС в Бушере выйдет через 2-3 месяца.

В Челябинской области 22-летний мужчина погиб во время охоты на енота. По предварительным данным, мужчина пытался добить прикладом раненое животное. При этом он держал ружье таким образом, что дуло было направлено ему в живот. Во время очередного удара ружье выстрелило.
 
Архив » История мировых и локальных событий » Архивы мировых событий » Вести от 12.09.2011 (Источник: лента.ру)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright kachay.ucoz.org © 2008-2024Хостинг от uCoz
^ Наверх ^
Пригодилось!