Почему я бросил вести этот сайт! Потому, что система ведет себя по-хамски по отношению к посетителям сайта, навязывая последним бесконечное количество баннеров-заглушек контента, особенно пришедшим с мобильных устройств!
События за 8.09.2011
DownLoad_Free

События за 8.09.2011 - Архив

Нашли ошибку или
хотите что-то сообщить -
жмите Ctr+Enter Система Orphus



    [Ленточный вид форума] [Поиск] [RSS]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив » История мировых и локальных событий » Архивы мировых событий » События за 8.09.2011 (Источник: лента.ру)
События за 8.09.2011
Дата: Понедельник, 12.09.2011, 23:23 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 1530
Старт регулярного чемпионата КХЛ сезона-2011/12 отложен на неопределенный срок из-за гибели игроков ярославского "Локомотива" в авиакатастрофе. Такое решение приняли председатель совета директоров КХЛ Вячеслав Фетисов, президент лиги Александр Медведев и председатель профсоюза игроков Андрей Коваленко

Национальное агентство расследований Индии объявило об аресте трех человек, подозреваемых в причастности к взрыву, произошедшему 7 сентября у здания Высшего суда в Нью-Дели. Среди допрашиваемых - хозяин интернет-кафе, откуда террористы отправили электронное письмо, в котором взяли на себя ответственность за взрыв.

В Москве из храма на улице Ибрагимова украли частицу мощей великомученика Пантелеймона. Одни источники сообщают, что мощи украли с иконы, другие - что икона также была украдена. Частицы мощей Пантелеймона хранятся в церквях многих городов России.

В Приморском крае запущена в эксплуатацию первая очередь магистрального газопровода "Сахалин-Хабаровск-Владивосток". В церемонии открытия на острове Русский принял участие премьер-министр России Владимир Путин. Основная задача проекта - обеспечить газоснабжение Хабаровского края, Сахалинской области и Приморья.

Власти России должны резко сократить количество действующих в России авиакомпаний. Об этом заявил президент России Дмитрий Медведев на совещании оперативного штаба по ликвидации последствий авиакатастрофы Як-42 под Ярославлем. Президент пообещал, что даст соответствующее поручение правительству.

Первый заместитель мэра Сочи Анатолий Рыков сообщил, что за возведением олимпийских объектов в Сочи начали следить с помощью беспилотных летательных аппаратов. Благодаря этому на сайте "Олимпстроя" можно следить, в какой стадии строительства находятся спортивные и инфраструктурные объекты зимней Олимпиады.

Форвард московского футбольного клуба "Спартак" Веллитон заявил, что решение о его дисквалификации на шесть матчей за нанесение травмы вратарю ЦСКА Игорю Акинфееву имеет политический подтекст. Нападающий подчеркнул, что за всю свою карьеру он еще ни разу не сталкивался с настолько "вопиюще несправедливыми" решениями.
 
Архив » История мировых и локальных событий » Архивы мировых событий » События за 8.09.2011 (Источник: лента.ру)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright kachay.ucoz.org © 2008-2024Хостинг от uCoz
^ Наверх ^
Пригодилось!