Почему я бросил вести этот сайт! Потому, что система ведет себя по-хамски по отношению к посетителям сайта, навязывая последним бесконечное количество баннеров-заглушек контента, особенно пришедшим с мобильных устройств!
Темы, события, новости 6.09.2011
DownLoad_Free

Темы, события, новости 6.09.2011 - Архив

Нашли ошибку или
хотите что-то сообщить -
жмите Ctr+Enter Система Orphus



    [Ленточный вид форума] [Поиск] [RSS]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив » История мировых и локальных событий » Архивы мировых событий » Темы, события, новости 6.09.2011 (Источник: лента.ру)
Темы, события, новости 6.09.2011
Дата: Среда, 07.09.2011, 07:09 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 1530
В Екатеринбурге совершено нападение на Салаутдина Мамакова - представителя главы Чеченской республики Рамзана Кадырова в Свердловской области. Нападавший дважды выстрелил Мамакову в спину. Сначала раненый чувствовал себя хорошо и даже попытался догнать нападавшего. Однако затем он все же был доставлен в больницу

Российская теннисистка Мария Шарапова обеспечила себе участие в итоговом турнире 2011 года, который пройдет в октябре в Стамбуле.
В этом турнире примут участие восемь лучших теннисисток по итогам сезона. Кроме Шараповой, место на итоговом турнире года гарантировала себе первая ракетка мира датчанка Каролин Возняцки.

Ученые предложили простой и эффективный способ борьбы с бактериями, которые может привести с собой на Марс новый марсоход MSL, - аппарату надо просто постоять неподвижно в течение нескольких дней, подвергнув "гостей" воздействию жестких условий Красной планеты. Это позволит уничтожить организмы, пережившие полет.

Чешская группа PPF, которой теперь принадлежат магазины "Эльдорадо", решила продать их сети магазинов "М.Видео", став контрольным акционером в объединенной компании.
В случае, если такая сделка состоится, в России может быть создан крупнейший электронный ритейлер с долей рынка около 45 процентов.

Истребитель МиГ-31, разбившийся утром 6 сентября в Пермском крае, взорвался в воздухе после взлета. При этом ранее официальные представители Минобороны РФ рассказывали, что истребитель "сел на пашню, перевернулся и сгорел". Полеты МиГ-31 приостановлены ВВС России до выяснения причин авиакатастрофы.

Более 160 генералов и полковников будут уволены с военной службы за отказ переехать из Москвы в регионы. Своих должностей лишатся военнослужащие из Генштаба, а также главных и центральных управлений Минобороны. Среди прочих уже был уволен первый заместитель главкома Сухопутных войск Сергей Скоков.

В здании одного из судов Сиднея мужчина захватил в заложницы 11-летнюю девочку, по некоторым данным, - собственную дочь. На поясе злоумышленника, возможно, закреплена взрывчатка. Полиция ведет с похитителем переговоры по телефону. На месте происшествия находятся медики и пожарные.

Дипломатическая миссия Великобритании в Триполи открылась после полугодичного перерыва. Доминик Асквит и его сотрудники собираются наладить контакты с международными организациями для оказания Ливии гуманитарной помощи. Британский МИД считает восстановление дипмиссии заслугой Национального переходного совета.
 
Архив » История мировых и локальных событий » Архивы мировых событий » Темы, события, новости 6.09.2011 (Источник: лента.ру)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright kachay.ucoz.org © 2008-2024Хостинг от uCoz
^ Наверх ^
Пригодилось!