Почему я бросил вести этот сайт! Потому, что система ведет себя по-хамски по отношению к посетителям сайта, навязывая последним бесконечное количество баннеров-заглушек контента, особенно пришедшим с мобильных устройств!
И снова новости за 26.07.2011
DownLoad_Free

И снова новости за 26.07.2011 - Архив

Нашли ошибку или
хотите что-то сообщить -
жмите Ctr+Enter Система Orphus



    [Ленточный вид форума] [Поиск] [RSS]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив » История мировых и локальных событий » Архивы мировых событий » И снова новости за 26.07.2011 (Источник: Лента.ру)
И снова новости за 26.07.2011
Дата: Вторник, 26.07.2011, 15:41 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 1530
Вице-спикер Госдумы Александр Бабаков попал в список участников совместных праймериз Общероссийского народного фронта и "Единой России", который опубликован на официальном сайте ОНФ. Ранее поступала противоречивая информация об уходе Бабакова из "Справедливой России" в Народный фронт.

Главный редактор "Новой газеты" Дмитрий Муратов предложил Платону Лебедеву место экономического обозревателя издания. Об этом Муратов заявил 26 июля, выступая на процессе об условно-досрочном освобождении бывшего главы МФО "МЕНАТЕП". Муратов показал фотографии будущего рабочего места Лебедева.

В центре Москвы появились плакаты, на которых президент Дмитрий Медведев изображен в обличье героя комиксов Капитана Америка. Один плакат можно увидеть в районе дома номер 22 на Тверской улице. Авторство принадлежит сайту Monolog.tv, который ранее отметился баннерами с Владимиром Путиным и Бараком Обамой.

Российский боксер-тяжеловес Николай Валуев заявил, что единственным человеком, который может победить братьев Кличко, в настоящее время является Александр Поветкин. По словам Валуева, Поветкин может соперничать с украинскими братьями и имеет шанс на победу.

В Нигере несколько военнослужащих арестованы по подозрению в участии в подготовке переворота и попытке убить президента страны. Аресты проводились с пятницы, 22 июля. Среди арестованных, точно число которых не называется, - майор и лейтенант. Предыдущий военный переворот в Нигере произошел в феврале 2010 года.

По меньшей мере 20 человек погибли в результате крушения военного самолета на юге Марокко 26 июля. Самолет Hercules C-130 врезался в гору недалеко от города Гулимин. Причины катастрофы пока не называются. Известно, что самолет использовался для транспортировки как солдат, так и членов их семей.

Московскому государственному открытому университету присвоено имя бывшего премьер-министра России Виктора Черномырдина. О соответствующем решении было объявлено на заседании правительства Москвы во вторник. В вузе, ранее называвшемся Всесоюзным заочным политехническим институтом, учился сам политик.

Финансовая яма, отделяющая белых американцев от представителей расовых меньшинств, достигла рекордных размеров за всю историю. Информация была получена на основе анализа данных, полученных в ходе опроса Бюро переписи США. Белая семья имеет в 20 раз больший капитал, чем негритянская, и в 18 раз - чем латиноамериканская.

Главный тренер сборной России по футболу Дик Адвокат назвал состав команды на товарищеский матч со сборной Сербии, который состоится 10 августа в Москве. В сборную вызваны 19 игроков - два вратаря, шесть защитников, семь полузащитников и четыре нападающих. По пять футболистов сборной представляют "Зенит" и ЦСКА.

В Башкирии запрещена деятельность религиозной секты "Орда", которая выманивала у последователей деньги, обещая исцеление от всех болезней. Эта секта проповедовала принципы казахстанской религиозно-оккультной коммерческой организации "Ата жолы" ("Путь предков"). Против руководства "Орды" возбуждено уголовное дело за создание религиозного объединения, деятельность которого сопряжена с насилием над гражданами.

Трое сотрудников министерства финансов Киргизии, проходивших тестирование, были пойманы со шпаргалками. Шпаргалками, как утверждается, пытались воспользоваться начальник управления финансирования госаппарата, заведующая отделом анализа и главный специалист отдела. При этом им позволят пройти тестирование повторно.
 
Архив » История мировых и локальных событий » Архивы мировых событий » И снова новости за 26.07.2011 (Источник: Лента.ру)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright kachay.ucoz.org © 2008-2024Хостинг от uCoz
^ Наверх ^
Пригодилось!