Почему я бросил вести этот сайт! Потому, что система ведет себя по-хамски по отношению к посетителям сайта, навязывая последним бесконечное количество баннеров-заглушек контента, особенно пришедшим с мобильных устройств!
Новости, события и другое за 22.07.2011
DownLoad_Free

Новости, события и другое за 22.07.2011 - Архив

Нашли ошибку или
хотите что-то сообщить -
жмите Ctr+Enter Система Orphus



    [Ленточный вид форума] [Поиск] [RSS]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив » История мировых и локальных событий » Архивы мировых событий » Новости, события и другое за 22.07.2011 (Источник: Лента.ру)
Новости, события и другое за 22.07.2011
Дата: Пятница, 22.07.2011, 15:07 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 1530
Северная Корея готова в ближайшее время возобновить шестисторонние переговоры о ядерном разоружении. Об этом сообщают южнокорейские СМИ со ссылкой на источники в руководстве КНДР. Ранее появилась информация о готовящейся двусторонней встрече между представителями Северной и Южной Корей.

Губернатор Иркутской области Дмитрий Мезенцев заявил, что не станет во главе регионального списка "Единой России" на выборах в Госдуму. По его словам, участие в выборах означало бы желание стать депутатом, а он такой сценарий для себя не допускает. Мезенцев включен в список участников праймериз "ЕР" и Народного фронта.

Бывший замруководителя крупнейшего в мире сотового оператора China Mobile Чжан Чуньцзян был приговорен к смертной казни за получение взяток. Исполнение приговора, по решению суда, отложено на два года. Суд установил, что менеджер был виновен в получении взяток на сумму 1,15 миллиона долларов с 1994-го по 2009 годы.

"Централ Партнершип" запустила съемки нового сериала, посвященного Валерию Чкалову. Многосерийный фильм, получивший название "Крылья", охватит исторический период с 1924 года по 1938 год, когда летчик трагически погиб при испытании нового самолета. Главные роли в фильме исполняют Евгений Дятлов и Евгений Мерзликин.

Blizzard выпустит официальный справочник по миру Diablo. Книга, в которой будет содержаться краткая информация по всем наиболее важным персонажам франшизы, должна выйти одновременно с игрой Diablo III. Предполагается, что релиз игры произойдет до конца года, но точная дата пока неизвестна

Физики обнаружили новую элементарную частицу - нейтральный прелестный кси-барион. Рождение этой частицы было зарегистрировано в столкновениях протонов и антипротонов на американском коллайдере Тэватрон. До сих пор существование нейтрального прелестного кси-бариона было предсказано только теоретически.

Управление делами президента России проведет торги по продаже дачных хозяйств в подмосковных поселках Малаховское и Ильинское. Общая стоимость двух комплексов дачных домов составляет более 140 миллионов рублей. С начала года управление уже продало с аукционов объекты недвижимости на сумму 1,3 миллиарда рублей.

Сенат США проголосовал за законопроект, предусматривающий продление срока полномочий действующего директора ФБР Роберта Мюллера. Согласно действующим правилам, директор бюро имеет право занимать свой пост не дольше десяти лет. О необходимости оставить Мюллера во главе ФБР еще на два года заявлял Барак Обама.

Курс евро в начале торгов 22 июля вырос по отношению к доллару до максимума за последние две недели - 1,4440 доллара. Это произошло после того, как накануне лидеры стран еврозоны совместно с МВФ приняли решение выделить дополнительную помощь Греции для борьбы с долговым кризисом. Накануне курс евро опускался ниже 1,42 доллара.

41 человек погиб и шестеро получили ранения в результате аварии автобуса в центральной части Китая. Переполненный автобус, в салоне которого провозили легковоспламеняющиеся материалы, загорелся во время движения по трассе. Причина возгорания до сих пор неизвестна. В числе шестерых выживших - водитель автобуса.

Власти Москвы получат в управление два крупных лесопарка - Лосиный остров и Битцевский парк. Соответствующее соглашение, по информации издания, будет подписано мэром Сергеем Собяниным и руководителем Рослесхоза Виктором Масляковым 22 июля. Об этом сообщается со ссылкой на неназванные источники в Рослесхозе и мэрии.
 
Архив » История мировых и локальных событий » Архивы мировых событий » Новости, события и другое за 22.07.2011 (Источник: Лента.ру)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright kachay.ucoz.org © 2008-2024Хостинг от uCoz
^ Наверх ^
Пригодилось!